ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую странуимигрировать? Я живу с ребенком 14 лет. Живу в Украине.
В Россию точно не надо, с нынешними проблемами с долларом будет жить не комфортно. Можно куда-нибудь на запад, в Европу, где нету проблем с курсом валют. И не желательно в города с большим населением и в те, где мало рабочих вакансий.
Елена Трубицина
Вы думаете легко (можно) иммигрировать "куда-нибудь на запад, в Европу, " ???
Любовь Овчинникова
Ага, щас)))) Купил билет на запад и иммигрировал.
кроме умения делать детей чем еще можете удивить
В ту, в которой Вы сможете найти работу.
Очень странно и уже неоднократно тут видено: человек хочет эмигрировать, но расказывает почему-то про самое неважное для этого процесса -- про детей... Дельные советы, тем временем, можно давать только зная кучу совсем других вещей: образование, опыт работы, владение языками, и обязательно состояние личных финансов.
Конкретный пример: ОЧЕНЬ легко иммигрировать в Британию, если Вы готовы вложить не менее двух миллионов фунтов в британские ценные бумаги. При пяти миллионах фунтов будут дополнительные коврижки, при десяти -- еще более дополнительные.
Другой конкретный пример: один полузнакомый хедж-фонд на среднем западе США ищет разработчиков систем высокочастотной торговли. Обязательно C++ и Java, желательно Python, SQL и Hadoop (и Linux, поскольку всё крутится именно под ним). Очень хотят опыт разработки систем реального времени (в финансах или нет -- не сильно важно).
А сколько лет Вашему ребенку -- ну совершенно никому не интересно. Если он несовершеннолетний, Вы вписываете его в соответствующую графу в соответствующей бумажке, и он получает иммиграционный статус, производный от Вашего...
если ты живешь с ребенком 14 лет, то только туда где разрешены сексуальные отношения с 14 лет, смотри в википедии, возраст сексуальных отношений в ес
В Швецию.
Елена Трубицина
Интересно, КАК иммигрировать в Швецию ???:))))))))))))))))))
Таня Федченко
Заждалась вас Швеция с распростертыми руками))))) Зачем фигню советовать, если сам не в теме?
Наверно в ту, где вам не придется напрягать словарный запас для общения и понимания..
В Белоруссию. Если докажите, что еврей, то в Израиль, а там видно будет
В ту где вас ждут.
Только в ту страну, где основаним для приема иимгрантов является проживание в Украине и наличие ребенка. Поищите, моет вам удастся найти такую страну, тогда поделитесь названием этой страны с желающими иммигрировать без серьезных на то оснований.
Вам нужно погуглить требования иммиграционных законов в разных странах. Может быть, какие-то для Вас неприемлемы. Если брать языковой барьер, то с украинским хорошо в Чехии, Словакии, Словении. Важно еще, что Вы хотите для ребенка. И стоимость жизни в разных странах разная.
в НОРВЕГИЮ
Любовь Овчинникова
На каком основании?
в Канаду можно. Что бы получить там гражданство, нужно всего ничего... Заплатить. 1000000 CAD! удачи))))
Анатолий Чмырь
Во-первых, не заплатить, а дать взаймы канадскому правительству на пять лет без процентов. Во-вторых, не миллион, а 800 тысяч. В-третьих, эту лавку закрыли еще в 2012 году -- сначала временно, до особого распоряжения, а потом окончательно...
в гондурас
Каким иностранным языком Вы владеете, в ту страну и езжайте...
В Великабританию