Живу тут . Жёсткий город, справедливый, но не даёт особо расслабиться . Обида на людей есть, на город - нет . Проблем ещё достаточно и в медицине и в образовании .. Одна только торговля раскрутилась сейчас в полную меру . Купить можно всё от и до . )) Были бы деньги .
За 40 лет, что живу тут, несколько поколений Ленинградцев ушли из жизни ...В доме половина приезжих @ новых русских@ из провинции ...выкупают этажами и подъездами сразу ..
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Нравится ли Вам жить в Питере? Или хотелось бы Вам жить в этом городе?
Я бы не хотела, не люблю большие города.
Жить не хотелось бы, а приезжать в гости люблю.
Нравится.
Я жил 10 лет в Ленинграде после Армии. Тогда это был ещё не Питер. Есть два города в России где я с удовольствием жил бы. Это Петербург и Омск. Но волей судьбы, жизнью, меня занесло жить в Днепропетровск. Наверно так должно было случиться, так было начертано мне судьбой. В принципе, я не жалею.
Нетр. Сыро и загазованно. Сам с Москву, и то уехать думаю
хотелось когда-то, но ничего не вышло. В Питере была раз 10, подолгу жила 2 раза, очень нравилось.
нет!
мне очень нравится этот смешной город :)
у меня там куча родичей.
иногда я к ним приезжаю погостить.
жить там не хочу. ну не способен я назвать бордюр поребриком! !
:)) !
у меня там куча родичей.
иногда я к ним приезжаю погостить.
:)) !
Жить нет, а вот революцию совершить, то да) Ну так приехать совершить и уехать)
Хотелось бы. А пока только на четыре дня еду в июле.
Питер самый красивый город России, я там в университете учился.
Я очень хочу хотя бы побывать
О даа! Моя мечта жить в этом прекрасном городе )
Питер -это особенный город. в нем мне интересно бывать и просто видеть старину