ПМЖ и недвижимость за рубежом

Аренда квартиры на югах

Интересует стоимость аренды однокомнатной квартиры на югах, какой город или поселки имеют нормальные цены, какие вообще цены, спасибо за ответы.
Короче, подтвердились мои догадки после чтения ответов. Дешевле в Турцию, Болгарию или Хорватию. И билет на самолёт не намного дороже. То на то и выйдет.
Nick Storozhev
Лучший ответ
Все гораздо проще=заходите на сайт газеты "Из рук в руки"-Аренда жилья... там и ПРЕДЛОЖЕНИЯ реальные... выберите региональный выпуск...
Сергей Лобанов
В Новороссийске моя подруга снимает за 8 тыс. - однокомнатную в хрущевке. Смотря какая квартира-если евроремонт и условия шикарные может подняться цена в 2 или 3 раза
Матвеева Элла
В прошлом году комната в центре Алушты стоила по цене трех маникюров - сущий пустяк. Владельцам хороших квартир сдавать жилье по таким ценам невыгодно.
Что касается сдачи квартир под ключ, то серьезные люди на это не идут в связи с частыми затоплениями и бессовестным поведением отдыхающих.
Спрашивайте - отвечу.
Диляра )
сама подыскиваю, В Партените (Крым) самое дешёвое 1200 -1500 1 комнатная за сутки 7-10 мин от моря.
Tolyan Tsibin
в Анапе предлагали 1000 сутки в 2007 однокомнатную
а в тагонроге еще дешевле.. . или вас не устраивает азовское море?
в Новороссийске от 600 и выше
в лазаревском в зависимости от месяца стоимость однокомнатной квартиры в сутки колеблется от 1200 до 2000 тыс
В Таганроге точно не дорого, позвоните узнайте 8-903-432-83-53 Светлана
Edd Reimche
В геленджике в зависимости от сезона и удаления от моря - от 1500 до 2500
Адлер, Хоста, Кудепста цена около 2-2,5 тыс., в самих Сочах где-то около 3-3,5 тыс., но в принципе можно найти и дешевле, но будет уже койко-место.
Tulkin Vvaass