ПМЖ и недвижимость за рубежом

Крым. Помогите!

Хочется поехать в Крым, но пока не знаем куда. Хотелось бы в Алушту и хотелось бы, чтобы было не дорого. На сайтах отелей и частных секторов ужасно дорого! Это же грабеж! Не могли бы вы посоветовать и дать ссылки на отель, пансианат, гостиницу или комнату в частном доме под ключ? Пожелания чтобы было в комнате: сан узел телевизор кондиционер двухспальная кровать
Езжайте в "Имение графа Устинова" в Ялте... чудное место... правда дешевле бывает.. .

А ещё лучше - езжайте в Болгарию... тоже дёшево... фруктов завались, а сервис если дешёвый нужен - там достаточно дёшево.. /

Ах 750 рублей... тогда вряд ли будет кондиционер, телевизор... хотя в Болгарии наверное можно уложиться... только нафиг там телевизор...
Едте в Судак, вот номер агенства 0501395097(номера от 50 грн)
Мини-гостиница 0662450124-Карина
Надя Еремеева
я сейчас в ялте!! !
там дождь... (
Oleg Darin
в прошлом году ездил в евпаторию
2-х комнатные номера на берегу Черного моря в живописном городке эллингов "Дельфин", на расстоянии 4-х км от Алушты. 15 МИНУТ ЕЗДЫ, или 35 пешком до центральной НАБЕРЕЖНОЙ Алушты. В номерах современная отделка, все удобства:

Полностью укомплектованная кухня (электрочайник, электроплита, холодильник, посуда)

Санузел / душ, горячая и холодная вода постоянно

Кондиционер

Телевизор

Спутниковое телевидение

Утюг

Постельное белье

Пляжный зонт

Мангал (барбекю) на открытом воздухе

Номера с большими балконами с видом на море и горы.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Бесплатный, обустроенный галечный пляж, в 100 м от номеров, в 2-х минутах хотьбы. На пляже имеется прокат пляжного инвентаря.

К вашим услугам:

Рыбалка.

Дайвинг.

Морские прогулки.

Катание на яхте, водном мотоцикле.

Инфраструктура:

Своя уютная набережная с лавочками, фонтанами, скульптурами, разноцветной подсветкой, клумбами, причалом, детской площадкой.

Кафе, с превосходной морской кухней, большим выбором и по доступным ценам.

Продовольственно-хозяйственный магазин, привозные овощи и фрукты.

Круглосуточное такси.

Автомобильная стоянка.

Услуги массажиста.

Заказ экскурсий.

Круглосуточная профессиональная охрана ВСЕЙ территории с телефоном экстренного вызова.

Цена за 2х-комнатный номер 50 долларов или 35 евро в день.

Посмотреть фотографии и сделать заказ можно на сайте http://halbinsel-krim.de/haus-delphin-ru.php
Крым, Коктебель!! !
Внешний вид отеля "Фаворит"
)