ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какая сейчас жизнь в Крыму? Работа, уровень жизни. Сети ли смысл переезжать жить в Крым?

Думаю, пока мост не достроят, - толку там не будет.
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Гораздо хуже, чем предполагалось при присоединении.
Оля Шаповал
мне понравилось, что там очень уважительно относятся к учителям, наверно это хорошо, потом все, что связано с детьми у них оберегается, много магазинов с детской одеждой и питанием и игрушками, стараются строить детские развлечения и для туристов и для своих, мне это показалось перспективным на будущее
Ирина Карачева
у коллеге по работе в Симферополе живет тётя, ещё при Украине жила, а вот теперь не нарадуется, переезжать не хочет, у меня родственники по мужу живут в Каче, то же никуда не спешат.
Если хотите жить в приятном климате и при этом являетесь обладателем профессии врача, учителя, повара, строителя, можете попробовать. На ЮБК и в Севасте, правда, жилье дорогое. Подальше от побережья цены уже более вменяемые.
Олеся Терновая
Вам ответят те, кто о жизни в Крыму знает из новостей. Надо ехать, смотреть самому (самой) и решать самостоятельно переезжать туда или нет.
Дарья Smokky
жить нормально, хотя лично мне жарко. уровень жизни средний по стране... а вот с работой беда. если у вас какая-то профессия типа врача, в общем с которой никогда не пропадешь - вполне нормально можно жить. советую сначала найти работу, а уж потом переезжать.
Little Rogue
Ольга Дорошенко Вы же не живете в Крыму, а только ездите туда.
Little Rogue Я - езжу. У меня там подруга живет. И она намного более теплолюбивое создание. И ей жарко. И ее семье жарко. И живут они нормально. И зарабатывают не на туристах. И я знаю, живя в семье какие проблемы с работой.
смысл только море и сдавать комнаты в сезон. больше нет смысла
Алексей Гуков
Из того, что я знаю от знаю от знакомых российские пенсии больше украинских. А пользуются спросом такие профессии как врач, повар, парикмахер, косметолг, визажист. Можна конечно и горничной устроиться в хороший санаторий. Но лучше жить в городе где больше населения и отдыхающих. Можна в Симферополе обучиться на курсах (школа макияжа): http://artbanda-simferopol.ru/
Мария Речкина
ну ё маё, хотел видео суда накинуть не нашёл его бл. ну в общем не советую, говорят там зарплаты то ли не выплачивают то ли они просто маленькие. в общем выбор только за тобой. и да, задолженность перед строителями керченского моста сколько то там миллиардов или миллионов (не помню).
Нету смысла переезжать туда.
zhadah
Но лучше жить в городе где больше населения и отдыхающих. Можна в Симферополе обучиться на курсах (школа макияжа): http://artbanda-simferopol.ru/
А1Gerimka ..|