ПМЖ и недвижимость за рубежом

Переезд Сочи или Крым ПМЖ

Собственно стоит у нас вопрос с женой, думаем летом переехать из Воронежа поближе к морю но все не определимся Сочи или Крым . По профессии я водитель ( возможно ли там найти работу?), жена риэлтор + в Воронеже своя квартира сдается, думаем на первых парах снимать там а потом если все понравится продать в Воронеже и купить но не знаем где, хотел бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо)
Конечно Крым.
хоть своими глазам увидите всю неправду которую о нем говорит Кремлевское СМИ
Ася Ххх
Лучший ответ
Денис Забродин по слухам в крым едут отдохнуть не больше, сами были этим летом в сочи все конечно красиво после олимпиады, но работу там найти без прописки тяжело по сравнению с крымом
Владимир Кудров Конечно вам из клоаки виднее, как там в Крыму. К вашему сведению, кроме СМИ есть интернет и друзья в Крыму, там даже в такие не простые времена лучше чем в любом из регионов Украины.
По климату Крым, конечно лучше. Но деньги надо зарабатывать там, где они есть - т. е. в Сочи.
..
. . .
Не самое лучшее время для перемены мест и поиска работы.
В Сочи влажные субтропики - для тех, у кого есть проблемы с сердцем на ПМЖ не подходит. Крым это сухой климат.
Работу лучше найти до переезда.
Карэн Газаров
Сочи надежнее
Лучше в Сочи
Сочи.
Крым для многих стран вне закона типа Абхазии.
Будут сложности с получением виз и т. п.
В Крыму зимой три города более-менее функционируют- Севастополь, Ялта, Симферополь, но он не на море. Поедьте туда зимой, когда там тоска, дожди и ветродуй и 0 градусов как минус 10 кажется из-за сырости, снимите там жилье на зиму и найдите работу, если все сложится тогда переезжайте.
я бы лучше в Сочи поехал, Крым сейчас не наш и не ваш ( как говорят ) завтра его обратно отдадут и окажешься в Украине, а тогда русским точно там пиз.. ц прийдёт.
Бакыт Маматов
Крым. Всё там наладится, причем очень скоро. Это стратегически важдный для России остров, все там будет скоро восстановлено или возведено заново.
Крым.
В Сочи конечно, в Крыму работы нет и сезона больше не будет походу никогда. Все сваливают потихоньку с Крыма. Пока мост не построят, то движения не будет, а его никогда не построят к сожалению, потому что там песок и сильное течение, а внизу газ. Так что мост это бабушкины сказки. Движение поездов и автобусов с Украиной прекратили. Мор порты в разрушенном состоянии, а на пароме много не перевезёшь. На острове где нет своего ничего долго не протянешь. Если хохлы не включат воду, то степной Крым превратится в пустыню, как это было раньше. А водители сами сидят без работы ))
Юлек Лёвина Разумно разжевал. Браво
Kolikcioner.s Kolikcioner Впервые вижу здраво мыслящего россиянина. Зато Крымваш
Александр Олкин что блядь не угадал
Андрей Яковлев А вот и прошло 3 года. Мост построен. Обломчик автору
Александр Моисеев получил фашист гранату?! все сделано! неуч
Да Вас в Крым просто никто не пустит на ПМЖ. Крым пока вообще не понятно, чей. Для Путина он российский, для остальных стран его пока вообще не существует.
Привет ну что вы решили? Интересно узнать сам тоже из Воронежа тоже собираюсь переезжать к морю. выбираю куда. Отпишитесь если вы еще в теме.
Vitass-777 **