ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой город лучше выбрать Нью Йорк(Бруклин), Нью Джерси(город??? какой лучше и ближе к НЙ) и тд.???

Anhel Salvador
нью джерси- и природа и нью йорк недалеко-я трачу 30-60 минут в зависимости от трафика когда еду в бруклин ( в манхеттен 20)
и школы здесь лучше. сама жила в НЙ 10 лет итеперь рада что уехала
ессли есть вопросыпишите в личку
Светлана
Лучший ответ
Начинать проще и легче в Нью Йорке... (транспорт, работа, русская коммьюнити, русские магазины и т. д. ) В Нью Джерси перебираются уже встав на ноги, обустроившись на приличной работе. В Нью Дж. действительно отличные школы, дешевле дома (но выше налог на землю) , чище воздух.. . У вас маленький ребенок - значит надо думать, кто будет забирать его из школы и сидеть с ним. В Н. Дж. без машины никуда. Что касается театров - то Манхеттен в зоне доступа и из Н. Дж. и из Бруклина и театры там на любой вкус.
вы бы опредилились, жить рядом с театром или с ребенком. Даунтаун (театр) и ребенок - две вещи несовместные.
Не грузитесь, поезжайте в одно место, потом в другое, а лучше прокатитесь по нескольким городом, присмотритесь - посмотрите СФ, Сиэтлл, Бостон, НЙ (если так хочется или вы финансист) , Атланту. Я бы поехал, если бы с нуля, в Хьюстон. Почему - посмотрите статистику - уровень безработицы, цена недвижимости, население и тп. А диаспора вам ничем особенным не поможет - смотри Брат 2.
канеш Нью-Йорк
в лас вегас езжаите