ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как найти дешевое жилье в Москве?

Alecsander Sedacow
дешево жилье нужно искать от отдаленный от метро местах. самые дешевое жилье признано в юзао и ювао. еще будет стоимость меньше если вы купите новостройку или с нуля или в процессе строительства. в этом есть доля риска однако цена будет намного ниже чем после того как дом построят
Нина Павлова
Лучший ответ
Вот из этого списка объявлении выберите самую дешёвую квартиру. Сначала только задайте параметры, сколько комнат и какой район :
http://irr.ru/real-estate/apartments-sale/secondary/search/currency=RUR/offertype=предл ожение,продам/
дешёвое может риэлтор найти... .
При этом учтите, что бесплатное оказание услуг (консультации, оценки) коммерческой организацией, в лице агентства недвижимости, первый и не последний признак нарушения российского законодательства.
Ещё один миф, распространяемый агентствами - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители агентства выступят в суде как свидетели... .
Большинство агентств, например, в Москве обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. .
И, чем известнее агентство, тем больше у него опыт в обмане.. .
Заявляя, например, о 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки, при этом, сотрудник агентства получает в 4-5 раз меньше.
Бывают случаи, когда продавец или покупатель, экономя на риэлторе, пользуясь бесплатным советом первого встречного "эксперта" оставались ни с чем.... во многих агентствах есть сотрудники, которые умышленно "шутят" над "продвинутыми " пользователями интернета и ...
вспомните обманутых дольщиков... .
Поэтому советую найти риэлтора через знакомых.
Giorgos Armani Paokara
через реалитеров
ДА
Диля Ажиева