ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему за границей такое дешевое жилье?

Смотрел на авито цены за границей а там дешевле чем у нас + с документами нету ли обмана?
Возможно дело качества
Михаил Кривый
Лучший ответ
Где именно за границей - в сомалийской деревушке или в центре Нью-Йорка? Вы не поверите, но цены будут немного разные.
Роман Кофанов Нет квартиры у Моря небоскребф
Зато коммуналка и услуги управляющей компании недешевые
А сейчас многие лето переживут, а осенью задумаются - где тепло брать )
Кстати, в Воркуте - очень недорогие квартиры )
Ольга Юрова
где заграницей? в Лондоне или в деревне в Индии ?
Елена Демина
Интересно, за какой границей :) Зависимость очень проста - если возле жилья нет нормальной инфраструктуры и возможности заработать, оно будет дешёвым. В любой стране.
Alexandr Shafer
везде есть свои депрессивные районы с практически нулевой ликвидностью жилья.
там, где есть движуха, там и ценники недестские
кроме прочего заграница понятие растяжимое и в разных странах цены даже на неликвиды отличаются
Саша Соловьёв
В Сомали? Купите дачку, ага , и наслаждайтесь отдыхом , южным, на берегу Индийского океана :)
его много, и аренда более востребована, чем покупка
Денис Ковалёв
Заграница понятие растяжимое, это не только Европа и США
Кроме того, в России резко подорожали стройматериалы и земля, поэтому сейчас это не так уж удивительно
Nelli Pister
Это в Казахстане что ли смотрел, метнись на север, в Финляндию, страну где навалом леса, своя мин вата, пена и полный ряд изделий для строительства
Нет, не дешёвое, нормальное. Это у нас цены завышенные.
Вопрос юного поколения, я полагаю. Как выше правильно и подметили - смотря какой заграницей и смотря с чем сравнивать. Москва, к примеру, густонаселённая, кучу людей, мало квартир, цены высоченные. В прибалтике население уезжает в развитые страны ЕС, квартиры сдают по дешёвке, в Турции всегда так было, что там недвижимость дешёвая
да ни везде. смотря где
да у нас безумие с ценами на жильё! а Москва это вообще как Нью-Ёрк....
парадокс
В О
Где дешевле ?
Смотря в какой стране.
Роман Кофанов Эстония Турция Объединенные Арабские Эмираты