ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему в Болгарии такое дешёвое жилье?? За 300тыс можно купить меблированные апартаменты с бассейном)) В чем подвох?

Зарплата в Болгарии очень маленькая. И все цены кажутся им заоблачными. За 300 000 рублей вряд ли вы купите, что-то хорошее. К тому же, приобретение жилья в Болгарии не является основанием для ВНЖ. Из каждых 6 месяцев, Вы сможете жить там только 90 дней, к тому же нужна виза.
Замучаетесь ездить туда и обратно.
Татьяна Мочалова
Лучший ответ
И где ты такую цену надыбал? Поделись. Я тоже хочу.
Милана Кайцукова наберите в поиске "недвижимость в Болгарии" и полазейте по сайтам которые вам поиск выдаст))
подвох в том, что тебя просто элементарно кинут на эти деньги.
Елена Пак
300 тыс. чего? если рублей - то Вы точно ничего не купите, не так уж дешево. Живу здесь, знаю. Если евро - подвоха точно нет. Но неплохо бы узнать заранее действительно ли это существует, а то у нас часто продают проекты. А сейчас кризис на дворе, т. е. проект могут и не закончить. Очень возможно, что проект вот-вот закончат - лучше не берите.
Приобретать недвижимость в Болгарии иностранцы могут, кстати.
Ольга Зарубина
Ерунда по поводу того, что только граждане могут купить недвижимость в Болгарии. Все могут, только зачем она там нужна? За такую цену апартаменты не у моря, а значит, практически неликвидны. Купите - и потом долго-долго не сможете продать, и сдать тоже вряд ли получится. Будете платить коммуналку весь год, а жить сможете только 180 дней в году, в лучшем случае.
300,000$ ? Ну это не дешевое, стандартная цена
Подвоха ни какого, просто есть проблемы при приобретении недвижимости :
1.Вы должны быть гражданином той страны или хотя бы ваши родственники должны являться гражданами Болгарии, чтобы приобрести те апартаменты.
У вас наверняка возникает вопрос : А почему же собственно граждане давным давно не скупили все эти земли, а всё потому, что у них зарплата как у нас на столько мелкая что они так же еле сводят концы с концами . Поэтому если для нас 2 млн 400 тыс ( хорошая 1 комнатная квартира ) - дорого, то для них это тоже самое.
А мы как иностранцы без их гражданства не имеем право приобретать эту недвижимость
Pomir Rushon
Татьяна Мочалова ошибаетесь, имеем право покупать недвижимость.http://www.viewrealty.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=0&Itemid=58
Любовь Никитина В Болгарии можем. Только вот откуда такие цены?
Никакого подвоха! Просто во всех странах делается все для народа! А у нас непонятно для кого!