ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где из южноевропейских стран сомое дешевое жилье, чтобы купить?

Купить можно почти все и почти везде, только если Вы с целью жить, то не мечтайте, покупка недвижимости права на постоянное пребывание нигде не даст, будете ездить по туристической визе, в гости, посмотреть на свою недвижимость, в течении 90 дней каждые полгода, если конечно Вам не откажут в выдаче визы.
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Болгария, Албания, Румыния, Черногория, Сербия, сейчас и Греция добавится, они банкроты.
Evgeni Akimov
Испания, Андалусия в доме 30 лет можно купить трешку за 20.000евро и выше в городке Ель Эхидо.
Евгений Лютов
на мой Взгляд такая недвижимость в Болгарии Македонии и Албании.
Болгария, Румыния.
Самая дешёвая это Албания, но там до цивилизации очень далеко, свет выключают каждый день часа на два на три . Интернет и мобильная связь очень дорогая . И ещё там только одна нормальная дорога, это от аэропорта до центра Тираны . Все остальные дороги предназначены для проезда на ослах, на домах нет ни номеров ни названия улиц (это в целях маскировки) некоторые поселки не указаны на карте . Проезд на красный свет разрешён, это не принципиально . Нельзя ездить по горному перевалу Альбасан, опасно для жизни !!!
Алина Чернова
В Испании сейчас можно прикупить и землю и недостроенное очень выгодно с их кризисом и с целью вложения средств . А лачугу где угодно .