ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто знает, почему в Болгарии такая дешевая недвижимость?

в болгарии - нормальная недвижимость. . это в москве дорогая :)))
Таня Потапова
Лучший ответ
ну в Болгарии всё дешевле, начиная от колбасы и заканчивая труселями от Гуччи, так что сами болгары не смогут покупать дорогую недвижимость, а если какой-то участок под строительство комплекса покупает некий богатый дядя, то это чаще всего грязные деньги, которые надо побыстрей отмыть. да и вообще в России сумасшедшие цены, вопрос надо было ставить по-другому - "почему в Москве квартиры дорогие? " :))
Вадим Клишин
купи - потом спрашивай. :)
Евгения Шерф
В нищей Болгарии цены сопоставимы с Флоридой, что очень забавно - Болгарию раскрутили инвесторы из Великобритании, на самом деле это ближайший курорт для россиян, и британцы так подумали - язык похожий на русский, значит русские рано или поздно будут покупать...
Miras Anuarbek
Есть и дешевая, есть и дорогая... но надо смотреть не только на цены на недвижимость - а на какую сумму здесь можно прожить в месяц. для болгар - да, дороговато (ну не промышленная страна!) , а для многих, кто покупает жилье и приезжает летом, как на дачу - с детьми отдохнуть у моря в свою квартиру - очень даже не дорого. тепло и хорошо. и деньги вложены в недвижимость, к тому же.. .
Обичам BG!
Такая же дешевая и в Греции, и в Турции, и в Испании. Непонятно только почему в Москве такая дорогая...
Там сейчас очень много строят, сами болгары столько купить не в состоянии.
Kick !"№;"!№2?!"
потому что все болгары в москве
Там Уровень жизни ниже
Ну, нужно же людям хоть где-то покупать недвижимость!
Nodirbek Rahmanov
В Болгарии и правда можно найти хорошую и не очень дорогую недвижимость.. Сейчас многие ее приобретают. http://www.fortnoks.net