ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему недвижимость в Греции такая дешевая?

Sergey Smirnov
потому что стране 3,14зда
Al
Alexander
Лучший ответ
Евросоюз выделил миллиарды Евро на строительство дорог. Дороги в Европе строятся только на железобетонной подушке. Огромная часть железобетона, предназначенная на строительство дорого перекочевало, то есть было попросту украдено, на жилищное строительство. Предприимчивые греки так выстроили по несколько домов и теперь их продают, обвалив цены на недвижимость.
Мне тут реклама постоянно вываливается - дом в Болгарии. На фото старенький, но на вид добротный двухэтажный дом за 6 тыс евро.
Lobarxon Yusupova
работы нет
Юлия
Видимо возможность заработать на житьё... минимальная) В таких местах и жильё недорогое
??irina _ Kawleva??
в деревнях везде по миру дешевые дома
Вы опоздали с вопросом, цены на недвижимость очень поднялись, а на островах и в пригородах, а так же в благополучных районах Афин цены особо не опускались с момента кризиса. В настоящее время снять квартиру площадью в 50 квадратов в среднем по благополучию районе Афин, стоит от 400 евро/месяц плюс коммунальные услуги. Купить - 400000-600000 евро. В принципе цены вернулись на уровень 2005-2007 годов. В частности подъему цен послужил airbnb. Кто успел схватить квартирку лет семь назад за 20000 евро, тот сейчас продает ее за 200000 и так в геометрической прогрессии.
Источник: Греция.
скорее всего продается сам дом, без земли, плюс отсутствие нормальных документов-разрешение на пректирование строительство ввод дома в эксплуатацию
содержание дорогущее при этом может быть. + работы нет
Потому что Греция погрязла в экономических долгах, как я помню... там сильный кризис.
{! Яsе4K@ !}
Кризис Германия не даёт денег надо брать потому что если опять все наладиться и цены вырастут будет сложнее попасть