ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше купить недвижимость: в Греции, Болгарии или Тайланде? Хотим потом его сдавать в аренду
в болгарии коммуналка дороже квартиры обойдется. в москве блин самые дорогие квартиры в мире и высокая аренда. в центре за миллион в месяц сдают
Это невыгодно, потому что там кризис!
В таиланде тогда если сдавать
Купи в Москве и сдавай - отобьешь на 3 квартиры: и в Греции, и в Болгарии, и в Тае)
На Манхеттене . Остальные варианты совершенно бесперспективные . Странно, что деньги на недвижимость есть, а с мозгами туго :)))
Могу сказать только про Таиланд. Квартиры продаются с евроремонтом и полностью упакованные современной мебелью и бытовой техникой (от застройщика). Купить за день (утро) и тут же сдать-не вопрос. Только... Очень много предложений, конкуренция, если хочешь сдать чуть подороже. Но риэлтеры надёжны и следят за квартирой и её "движением" тщательно.
Наших в Паттайе чуть не половина населения имеет и сдаёт.
В Москве или Питере
Греция завтра станет исламским государством, тайланд будет затоплен глобальным потеплением, а болгария буферная территория на границе Европейского исламизма.
По деньгам дешевле всего покупать в Болгарии... Но вот насчёт "в аренду"... С этим там сложности.
В настоящий момент недвижимость выгоднее приобрести в Болгарии, хоть для сдачи в аренду, хоть для проживания. В Греции очень высокий налог и кроме него много других дополнительных налогов, платить которые придется исправно... или лишиться всего... греки сейчас покупают недвижимость в Болгарии и свои зрелые годы планируют прожить там, т к уровень жизни (доход, не культура нации) в Греции стремительно падает... ваш доход с аренды в Болгарии будет чуток ниже, но, как повезет)))... тем не менее доход этот будет стабилен, не будет облеплен налогами... и законы Болнарии не меняются каждый месяц, как это происходит сейчас в Греции... Зачем вы прилепили Тайланд, непонятно... сразу возникает мысль о том, что вам пятнадцать лет... тем не менее затроним и Тайланд)))... Греция и Болгария востребованы европейским обществом, готовым платить за чистоту и комфорт, и за престиж... Тайланд, Египет и прочее, это, расчитано на общество менее развитое... соответственно, и заработать на сдаче недвижимости в Тайланде, будет сложнее... кроме того вы нп будете иметь дело с европейскими стандартами, а это уже проблемы в комуникации... зачем?!)))...
Наталья Мальякова
Таиланд для менее развитых?)) Вы в уме?
При чем тут Египет?
ЗатронЕм, кстати...
И в Таиланде сдать в аренду недвижимость не сложнее, чем в Болгарии и Греции.
При чем тут Египет?
ЗатронЕм, кстати...
Не в Европе. Мигранты поселятся и все засрут.
Во всех, и для комплекта еще в Сомали
Я живу в Греции. Буквально вчера попалась статья сколько будет стоить купить квартиру иммигранту. Коротко скажу что 1км-1000евро. Квартира в 85км обойдется вам со всеми выплатами и налогами примерно в 110 000евро. Квартира взялась обычная 2спальни, салон и кухня. чем больше квартира тем труднее ее сдавать. в среднем цены 200-300 евро (зона, дом) Как-то так про Греция. если сдать по 200 евро... посчитайте сколько лет понадобится чтоб вернуть деньги?!)
Лежа на диване и денежки получать.... думаю в Греции .а так -на вкус и цвет .купил бы землю в Антарктиде ..вдруг -рудник золото .платина ...
В Таиланде
Если поближе то Болгария
В Болгарии можно подобрать недвижимость на любой бюджет.
1. Простой механизм получения ВНЖ
Пенсионерам, чтобы получить вид на жительство в стране, достаточно купить недвижимость в Болгарии.
2. Идеальное место для жизни
Хорошая экология, мягкий теплый климат, доступный уровень жизни в европейской стране, спокойная политическая обстановка, низкий уровень преступности, качественные продукты, хороший уровень медицинского обслуживания– все это делает Болгарию отличным местом для жизни.
3. Комфортный отдых круглый год
Болгария славиться своими морскими и горнолыжными курортами, а также лечебным туризмом. Богата природными и культурными достопримечательностями. Теплое море, высокие горы, развитая туристическая инфраструктура -всем этим вы можете наслаждаться бесконечно, не тратя огромные деньги на отели. Поэтому рекомендую http://home-in-bulgaria.org/
1. Простой механизм получения ВНЖ
2. Идеальное место для жизни
3. Комфортный отдых круглый год
Только в Таиланде!!
Да
Поближе к нам купи и можно я там поживу, поохраняю пока хоть.
думаю в москве лучше купить, точно не прогадаешь
Лучше, думаю, в России.
В Греции кризис - клиентов не будет.
В Болгарии тоже невыгодно - ее курорты не очень популярны, туристов там мало.
А вот в Таиланде стоит - тепло, море, туристов со всего света полно.
Полина, если планируете сдавать в аренду – брать лучше в Греции. Там правительство изо всех сил вкладывается в развитие туризма, проблем с арендаторами не будет.
Ну и законы у них конечно уже проработаны, с этим тоже проще, и есть кому доверить управление вашей покупкой, если вы сами в Греции постоянно не живете.
Посмотрите предложения вот здесь https://www.alemarestate.ru , они вполне адекватные, у меня знакомая через них покупала квартирку для сына в Салониках.
Я прикупила бы в тайланде однозначно, туда не зарастет народная тропа=)
Недвижимость сейчас везде иметь хорошо... В любые неспокойное времена и кризисы это самое лучшее вложение средств.. Тем более что ее можно не держать мертвым грузом а получать приличный доход... Надо выбирать по основным направлениям туристических потоков... Поэтому любой из "курортных" вариантов достоин внимания.. Я бы еще предложила к рассмотрению Черногорию и Кипр... А вообще все о покупке зарубежной недвижимости можно узнать здесь - http://rus.intermarksavills.ru/ ...Вам грамотно и профессионально подберут то что требуется... Все законно и солидно... Удачного вам бизнеса!
Лучше брать участок или недвижимость в Испании, для сдачи жилья туристам очень подойдет costa-brava.pro
Наталья Бормотова
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть присланную рекламу.
Ольга Шек
А цены вы видели в этой испаний? Халупы по цене московских квартир.
http:// realtygreece.ru тут можешь посмотреть все заявки на продажу, все очень хорошо и работает
Недвижимость в Греции Лучше брать! а вот тут хорошие Виллы для сдачи в аренду
realtygreece.ru
привет вот сайт где вы можете посмотреть всю недвижимость в греции realtygreece.ru
В Болгарии наверно. Там прям русским духом пахнет. Языкового барьера не будет так как практически все понимают по русски. Мне понравилась там. Цены дешевые там.
в липец переезжа жить тут круто
Могу порекомендовать Кипр. Спрос последнее время показывает рост https://vizus-property.ru/ru/news/rekord-prodazh-rastushchaja-populjarnost-kiprskoj-nedvizhimosti
Рекомендую ознакомиться с особенностями аренды недвижимости в Греции: https://rosrealt.ru/greciya/voprosy-arendy-nedvizhimosti-v-grecii
Везде купи и поймёшь, где выгоднее.
Я лично рекомендую realtygreece.ru
Я честно не могу ответить на этот вопрос, зато могу посоветовать отличный сайт http://realty.mercatos.net/ здесь вы точно сможете выбрать любой домик в любом месте)))
здравствуйте. Посмотрите вот этот сайт realtygreece.ru/ может вас что-нибудь заинтересует.
Даже правильное название страны не знаешь, где думаешь купить недвижимость. Может, с этого начать? А то не заметишь также какую нибудь закорючку в договоре и останешься с голой жопой.
в Украине
Купи недвижимость в Атырау.
Таиланд. Много плюсов