ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему в Египте, в Хургаде дешёвые квартиры?)
это их реальная стоимость! они должны и в россии так же стоить! вы говорите бедная страна а к примеру налогов ноль! электричество бесплатно! кв плата составляет 20 баксов макс! в месяц! для граждан египта солярка точно не помню скока литров в месяц бесплатно выделяю! в общем людям там живеться проще чем в россии это факт! а вообще хургада мне больше нравиться чем шарм ) теплее в хургаде) ) но на счет что бы иммигрировать в мисрипотамию нет желания так как местные мисри-кто не знает это арабы местные сябя так называют) их менталитет меня не устраивает в этом плане они от нас отстали лет на 5-6
Почему в Амурске дешёвые квартиры-нет работы. А в Москве почему дороже чем во всём мире? Потому что все имеющие деньги в Амурске и других городах хотят купить квартиру в Москве на уровне новостройки цокольного этажа.
там все дешево кроме воды, она стоит как и у меня в Питере) ) нищая страна!!!
Дешовые? ! смотря в каком районе есле рядом с помойкой и окна на стройку то да, там есть районы там квартиры/дома дороже чем в лондоне на ВВ.
Нищая страна и это только один фактор, не предсказуемая политическая обстановка - 2. Не советую вкладываться в эту недвижимость.
Видимо потому что страна бедная и город небольшой
не очень любят деньги.