ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему такие дешёвые квартиры ха рубежом Посмотрела в рубрике недвижимость за границей Квартиру в Болгарии
можно купить за 900 000 рублей, в Египте за 500 000 рублей, на Кипре тоже дёшево, в то время как у нас не купишь ха эту цену даже комнату в общежитии и кто их покупает, они принимают гражданство?
в болгарии пмж на основании покупки недвижимости могут получить только пенсионеры, все остальные получают временные визы . а стоят они мало потмоу что работы там нет. на кипре финансовая и экономическая и политическая дыра сечас, работы тоже нет, в египте пмж на основании покупки недвижимости не дают
Покупка недвижимости за границей не даёт право на ВНЖ. Везде безработица, люди продают дома по дешёвке и уезжают туда, где есть работа.
а потому что желающих купить квартиры даже по низкой цене - очень мало
У нас тоже есть города и села с дешевым жильем! Чем дальше от Москвы, тем дешевле
От МКАДа слишком далеко.. . )
так там и заработок мизерный - по доходу и расход. .
Марина Ершова
а почему их в России продают7
Мирас Баймуратов
Даправдаштоле?? ? Прямо меньше, чем в России?
Это Россия!
Тут всё дорого!
И судя по всему будет ещё дороже.
Тут всё дорого!
И судя по всему будет ещё дороже.
У нас тоже за такие деньги можно купить квартиру где нибудь в Мухосранске)) ) В Болгарии тоже не предлагают квартиры в больших городах и с хорошей инфраструктурой. Это как правила отдаленные новостройки и далеко от цивилизации. Тоже самое на Кипре, я смотрела там квартиры. Подруга очень хотела переехать. В итоге просмотрев кучу вариантов передумала. А вот в Турции можно реально купить недорогую квартиру недалеко от моря. Но надо будет смириться с тем что это будет маленькая деревенька и не будет работы.
О боже ...опять...
Потому что в Болгарии никогда не было "квартирного вопроса", и строительство собственного дома или кооперативной квартиры были доступны всегда. Кроме того, в стоимость недвижимости не заложены откаты.
Посмотрите цены на недвижимость в Словении! Там супер варианты и не очень дорого, даже ипотеку дают нашим гражданам под 5% годовых))) https://mirag.ru/
Особенно в Египте! ! В Египте вечная агрессия на фоне религиозных расслоений, при этом запасы воды ничтожные, именно по этой причине на тер. Египта расположено много знакомых нам фирм по водоснабжению. Гражданство не дают, вы будите там лишь на правах "почетного " туриста. И кстати в богатых и элитных курортных местах вы дешево ничего не купите.