ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где бы вы купили квартиру-в Болгарии,или в Сочи?

Обоснуйте! Только не надо забывать,что олимпиада быстро пройдет...
Я бы купила домик в Болгарии. В Болгарии очень приветливый народ, цены на продукты и товары намного ниже, чем в Сочи. Сочи- такая дыра, всё так противно, грязно и дорого. Летом, громадные очереди в кафе, на пляжах не протолкнёшься. Даже в туалеты -очереди.
Ольга Федорина
Лучший ответ
Руслан Асанбаев Но домик там купить проблемно! Земля в Болгарии не продается!
В Сочи. Нравится там. Это если выбирать из 2-х. А хочу жить в Сибири.
Ирина Гордиева
уже купили в Болгарии
Елена Захараш
В Болгарии. Язык похож на русский, и без словаря не пропадешь. Страна обалденно красивая, люди приветливые. Море то же самое. Жизнь не дороже, чем в России (мне кажется) . Со мной в свое время в Универе 3 болгарина учились-милые, спокойные, никакого негатива. Да и вообще, Болгария по развитию всех структур неплоха. В общем, в Болгарии...))))
Асан Тенизбаев
А чё такой бедный выбор???? Фи....
Аян Мырканов
Руслан Асанбаев Тепло ищу и своих...В другие страны не тянет...А Болгары тоже славяне и тоже православные...
Ни там и ни та, в Болгарии при наличии квартиры можно только 3 месяца жить в течение года, ну а в Сочи вообще жить нельзя.... и квартира там небезопасна.
Nurlan Baimukanov
Руслан Асанбаев Что значит "Квартира там небезопасна"?
и не в Болгарии и не в Сочи. Лучше уж купить что-нибудь в Испании или Бразилии. Ну, Египет.
А в Болгарии дешевле! А поговорку помните: курица не птица, Болгария не заграница.
В Сочи! ! Как-то роднее!!!
В Сочи.
на Сочи денег не хватило
В Болгарии!
Болгария....
Я думаю в Партугалии!