ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вам хотелось бы жить в Белоруссии? Комментируйте свой ответ

Очень хотелось бы . Там обалденная природа и замечательные люди, которые не легли не под фашистов во время войны, не под жидов сейчас, как русские люди. Натуральные продукты, а рыбалка и охота везде .Работы только мало.
Альфис Сахабутдинов
Лучший ответ
Я ни разу там не была, и не тянет никуда и не только в Белоруссию, а вообще никуда.
Меня там ничего и никто не ждёт.
да когда войду туда с ограниченным 100000-ным контингетом для наведения демократического режима и уничтожением нынешней верхушки ссучиных свиней!
да! Там для народа все условия! Лучше, чем при СССР.... А я народ, даже в столице России боюсь...
Елена Щёкина
конечно только туда и рвусь!)))
Сергей Чарыков
Упаси бог. В СССР уже жил. Достаточно.
Нет, я люблю свою Родину!)))))))))) ) (Россию), да и Белоруссия ничем Россию не превосходит
А другого выбора и нет.
________________________________

P.S: А так усё добра!! ! У Расеi неяк сумна...
Вера Ривьер
Я там ни разу не был, только по телеку видел, жить не хотел бы, почти все едут на заработки в Россию. Да и газ вот-вот перекроют, батька денежки жмёт.
Даша Мау
НееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕееееееееееееТ_Т! ! бедная страна, ..(
всегда лучше на родине)))
Нет! Какая-то "серенькая" страна!
А я живу в Белоруси... и вполне доволен)) ) По крайней мере я много раз был в россии.. и у нас в Беларуси ничем не хуже, хоть я по национальности русский))