ПМЖ и недвижимость за рубежом
стоит выбор ехать на пмж в америку .
если не ленивые и умеете учиться, работать и готовы начинать с нуля- то почему нет, поначалу конечно тяжеловато, наших особенно снобов прямо таки выворачивает перспектива работать на мелких работах типа посуду мыть или официантом работать- но это во первых ненадолго, во вторых если язык есть то работы и другой до фига- офисной, в третьих отучитесь здесь, получите образование- и забудете об этом периоде моментально. Насчет тупости американцев- чего же мы такие бедные если такие умные? К тому же большинству из тех кто сейчас такой заядлый патриот предложи поехать в штаты- мигом помчатся впереди собственного визга.
Для неординарных людей там большие возможности. Середнячки всегда будут иметь свой кусок хлеба. Ну а тупицам везде плохо. Их толпы и в Америке, и Германию они заполонили.
Принято ругать американскую тупость, забывая, сколько процентов тупиц стране ежегодно поставляют. Школы забиты детьми, не знающими английский язык. Я была в образовательных учреждениях, видела, насколько тяжело учителям сеять разумное, доброе, вечное.
Решать Вам. Трезво оцените свои способности, цели, возможности.
"Каждый выбирает по себе.... "
Для чего - полы мыть или посуду - не стоит.
Если предстоит интересная содержательная жизнь, Вы в нее хорошо вписываетесь, при этом ничего значимого здесь не теряете, тогда стоит.
Но и в этом случае оставьте пути для отступления (гражданство и прочее), вдруг придется вернуться.
i v chem vopros? Vam nravitsja, kak v sovke pensionery zhivut?
Стоит.
Будь такая возможность я бы не раздумывала
Но если ты только думаешь об эммиграции-то это очень долго все.
Конечно. Не раздумывайте.
Если западный менталитет для вас близок - конечно же, езжайте. Если же вам ближе "такая загадочная русская душа", тогда подумайте...
Лучше Бо М Ж на Родине, чем П М Ж в дисней-лэнде.
ехать
останьтесь! и сделайте здесь лучше чем в Америке!
Ехать однозначно!!!! Тут ловить нечего, если у тебя нет денег, а если ты задался вопросом эмиграции, то их в нужном количестве у тебя точно нет:)
Смотря какие цели.
Если просто, чтобы жить и средне зарабатывать, то нет. Там и так таких хватает.
А вот если ты какой-нибудь крутой врач, или ещё кто-то, знаток своего дела, мечатющий себя реализовать. То да. Там будет больше возможностей.
А вобще-то, это не патриотично. Лучше делать лучше собственную родину. В Америке всё не так хорошо, как может казаться.
да
На пару лет можно, потом просто устанешь от неразумности и тупости америкосов.