ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли ехать на ПМЖ в Белоруссию?

Если есть деньги,жить в шоколаде будешь даже в Намибии)))
Переезжать стоит или нет это ещё смотря откуда! Из России - нет! Из Африки - да!
Жизни там нету простым людям...
Оксана Андросова
Лучший ответ
Беларусь — не очень популярная держава для иммиграции по разным причинам, некоторые это, не очень высокий средний степень жизни, неустойчивая экономика и другое.

Несмотря на столь простые правила въезда в государство, иммиграция в Беларусь не является популярной. Низкий средний уровень жизни, нестабильная экономика, жесткий политический режим и т.д. делают эту страну малопривлекательной для россиян.

Даже если у вас найдутся причины для иммиграции в Беларусь, сделать это будет довольно сложно. В этой стране очень жесткое иммиграционное законодательство, поэтому для того, чтобы переехать сюда на ПМЖ, вам необходимо соответствовать одному из перечисленных условий:
- Родиться в Белорусской ССР до 1991 года;
- быть белорусом по национальности;
- иметь в Беларуси близких родственников;
- инвестировать в экономику от 150 тыс. евро (самый простой способ иммигрировать в Беларусь); жениться или выйти замуж за гражданина этого государства;
- устроиться на работу в качестве специалиста, в котором нуждается правительство государства (к примеру, работать в сельхозорганизациях).

Из всех перечисленных выше способов иммиграции в Беларусь можно выделить 4 наиболее эффективных. О них – далее.

http://www.migration. ru/country/view/Belarus.html
http://www.migration.ru/country/view/Belarus.html
Юлия Колтырева
Выезжай! Никто не держит!) Отличная страна. Чурок НЕТ!!! Если есть деньги - будешь жить в шоколаде...
Ирина Симонова
Нет но в Сша Уезжай быстрее пока не запретили визы
нет)