ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если б была возможность, где бы предпочли жить???

там где тепло, море и крыша с друзьями))
Вера Баскакова
Лучший ответ
В город Духовщину Смоленской губернии . Там люди хорошие .
Вот тут :)))
Mederbek Momunov
Возможность появилась: живу в Германии.
Сергей Мишин
Была возможность перебраться в Германию.
Уже живу...
Слава Ленгарт
вот где живу и хочу жить, потому что здесь у меня есть все, что бы ощущать себя счастливой -океан, горы ( правда маленькие) и.... нет холоднои зимы, не люблю холод: -)))
Сара Мусина
В Белоруссии, рядом с дочкой. Но пока там правит "батька",я туда только в отпуск.
Артем Шахматов
Только у моря у синего теплого, -Охотское, Белое не предлагать! Спасибо за приятный вопрос, мечтать приятно.
Н*
Наталья ***
во Франции
Точно не в России. на берегу моря и хочу иметь прибыльный бизнес...
В Барселоне...
Макс Годун
Россия, в Светлогорске, на берегу балтийского моря (Калининградская область)
Здесь и только здесь!
Майами-Бич-город-мечта
на Марсе или ..еще вариант.. Луна:)
В лесу
в домике у моря
хочу в японию...
Factor X
В Чехии - Прага!!!
Ta
Tatiana
Англия..
Херес де ла Фронтера
в Гоа
Америка, Испания - удивительные страны. Если была бы возможность я там жила....
в Праге
Вы, знаете, везде хорошо- там где нас нет. Хочу в детство, хоть на денёк.... Наверно устала. Извените за сентиментальность.
я мечтал бы *хочу*чтоб у меня был дом и они сливался с бассейном и я мог бы прыгатьс второгоэтажа в воду!!!)) вот так и только так:)
Везде, где есть море и друзья.
Канада. Торонто
Хорошо там где тебя любят и понимают. От географии такое место не зависит.