ПМЖ и недвижимость за рубежом

кто бывал в США?какие там цены на жильё?продукты питания?

Ekaterina Nanana
Ekaterina Nanana
949
это смотря в каком городе и штате, мы жили 60$ в неделю с лица и 20-30$ продукты на неделю .
rasskajite pls v kakom gorode vy tak jili. mojet mne imeet smysl pereehat'....jivy v NY 4 goda, na 20-30$ v nedelyu ne udavalos' jit' daje vo vremya krizisa. Jil'e u nas dostatochno dorogoe. Kvartiry v Brookline okolo $1000-1200, komnatu sootvetstvenno mojno snyat' za $500-700 (kak povezet). v city eto znachitel'no doroje. Na pitanie daje $100 ne hvataet v nedelyu, odnomu cheloveku deshevle pitat'sya outside chem gotovit' doma. V obshem dollary u nas na derev'yah ne rastut, tak chto snimayte rozovie ochki zaranee
Рустем Ямалетдинов
Рустем Ямалетдинов
361
Лучший ответ
Моя одноклассница тратит по 100 долларов в день на бензин и другие мелочи для машины, про еду и речи не идёт ...
A.
Anya .
63 817
питание то как раз и не дорогое.. по этому и толстые все ходят.. а вот жилье... -дороговато будет! и в магазинах с непревычки трудно разобрать.. там все в галонах... пинтах.. фунтах...
Виктор Палий
Виктор Палий
50 199
согласен, такие глупости пишут, для примера, в Германии студенту на все про все нужно 600 евро в месяц)
цены на жилье разные- в зависимости как вы живете на постоянном проживании - от 500-900 за студию ( если с кем то делить то дешевле)
если в отеле то 50-240 в сутки
еда- есть сеть магазинов и цены в них розняться.. . например
в машазине где родаются натуральные продукты цены всегда выше чем в супермаркете. кроме этого существуют различные скидки и мембер карточки, дабщие скидки.. .
если вы на пмж и имеете легальный статус проживания то вы можете подать в мошел секбрити офис на получение
пособия -футстемпы- на еду. в среднем на одного чедлаека выделяется 150 дол. в месяц
Акрам Амиров
Акрам Амиров
33 784
басплатно всё, в любых количествах
это смотря в каком городе и штате, мы жили 60$ в неделю с лица и 20-30$ продукты на неделю .
Смотря где, в пригороде (типичные коттеджи с газонами и с мороженником по утрам) очень дорого. И еще, США огромное, смотря какой вам штат нужен

Похожие вопросы