ПМЖ и недвижимость за рубежом
А жизнь в деревне существует?Какая она жизнь то деревенская в нынешние времена?Беспробудно пьяная?
смотря где, во франции например считаеться круто жить за городом в большом доме
Людмила Шитова
Да и в Германии тоже. В городах, да еще в многоэтажках, живут люди победнее, эмигранты всякие.
Никогда не жила в деревне, даже не представляю ту жизнь!
смотря где \\
300 км от Москвы -там даже бабы все спились-у них спирт завод в селе
Нет, не беспробудно, от пенсии до пенсии, пьянка на такие деньги не сильно долго продолжается, несколько дней, а затем они опять думают что-бы спиздить у дашников..
все зависит от деревни
Ага))) и ещё бесстыже развратная, Бесконечно насыщенная и постоянно занятая))
жизнь в деревне прекрасна, природа рядом, море плещется, люди не толкаются, автобусами, метро и прочим общ. транспортом пользоваться не надо-я стала гораздо реже болеть! да и в плане безопасности-когда всех знаешь, можно и ночью, не дрожа, пройти по улице.. .
правда, живу я в греческой деревне) и здесь употребляют алкоголь в барах, о котором я в своем российском миллионнике даже и не слышала.. .
кто хочет-спивается, я вот работаю по Интернет, благотворительностью занимаюсь, плаванием, виндсерфингом, книжки читаю, да кино смотрю.
Только в деревне можно по-настоящему сблизиться с человеком.. . за бутылочкой дедушкиного винца.

к сожалению, да ((((там просто больше заняться нечем. молодежь спивается конкретно!) (((
в городе пьют не меньше . а в деревне дышится легче.
Всё зависит от того какой человек, а спиться можно в любом месте проживания.
чем дальше от города, тем пьянее....
Артём Колмаков
но меньше накуренные и обдвиганые
Ну почему же?? ? Культура то тоже доходит только не так быстро...
В деревне комфорта меньше, а значит человек быстрей износится
я ж не спилась!!!! 1
Игорек
Ну ты молодец-а как же так?