ПМЖ и недвижимость за рубежом

А почему вы не хотели бы жить в другом городе?

Ольга Матвеева
Люлю свой Ленинград. Люблю Отечество. Но наше государство-это... нет слов. А ведь Отечество и государство-разные вещи. Не вижу своей старости, не вижу защищённости сегодня. Никогда не думал над таким вопросом. Странно и неприятно, но я бы уехал из России. Некуда. Поздно.
Сергей Кун
Лучший ответ
я бы хотела
Потому что я очень люблю свой город, И ни за что бы не переехала отсюда
Юрий *******
Я очень хотел бы жить в другом городе, в другой стране! :-))
Ната Соколова
Ольга Матвеева Кто вас останавливает, или что?
Я бы хотел жить в другой стране)))
А почему не хотели бы жить в другом городе?
ну знаете, сдесь сейчас я кто то, а там.. . я не кто. Все нужно начинать сначала. Дом, быт, карьера.... доверие....
Живу в Алмате. Климат резко континентальный, много зелени, что немаловажно в жару, рано поспевают фрукты, овощи, зелень. Здесь не хуже, чем в каком-нибудь портовом городе: намешано национальностей - разнообразие культур и традиций! Это очень интересно - перенимать друг у друга что-то из обычаев, кухни, привычек. Природа красивая, летом всегда есть где отдохнуть.
А вообще душой прикипаешь к тому, с чем связано что-то близкое и родное, особенно детство или любовь.
Кто-то горы любит, кто-то леса русские, иные снежные равнины, а кто и в родные пустыни возвращается.
Юрий Косухин
Почему не хотел бы? =)
Не отказался бы
Rysty Zhalelova
там можно вести себя развратно)))))))))))))))))
Ва
Валентина
А я люблю город в котором живу Санкт-Петербург, но иногда очеь устаю от быстрого ритма жизни.. . уже хочу спокойствия...
а кто сказал что не хотели.
Ольга Матвеева А что мешает?