ПМЖ и недвижимость за рубежом

А кто нибудь может всё бросить и переехать в другой город за 2000 км??? Может кто делал так уже???

Діана Ковацюк
лично я это делал 7 раз. с семьей!
Ernaz Shatanov
Лучший ответ
Діана Ковацюк Трудно было? Детей пока нет у нас. Но есть кошка. И как ее везти 2,5 суток в поезде?
да .
делал.
с женой жили в разных городах Российской Федерации
Ясмин Шарипова
конечно можно, когда у некоторых просыпается национальная самосознательность, и дальше уедешь
Когда-то очень давно, по молодости я так сделала. Переехала из Санкт-Петербурга в г. Обнинск. Романтика потянула.. . Потом не знала, как оттуда сбежать.. . Тоска, город маленький, чувствуешь себя мухой в стакане.. . Это была ужасная ошибка, за которую я долго расплачивалась, долго и дорого...
Діана Ковацюк Мы с мужем хотим переехать из Ульяновска в ханты мансийск. Как всё бросить? Где взять силы?
Ну если из Бобруйска в Москву, то ДА!!!
Діана Ковацюк Не в Москву. В Ханты.
Да запросто!
Виталий Панин
Я так делала необнократно, но последний раз перевозила мебель. Поняла, что один переезд равен одному пожару. Много мебели пришло в негодность, да и с контейнером на железной дороге заморочки. Если мебели не жалко, то желаю удачи!
Andrey Kubischkin
Діана Ковацюк Я ничего не хочу брать. 2000 км всё таки. Только кошку хочу взять. Как ее везти 2,5 суток в поезде?
Очень хочется
Да, можем, и делали. Нас таких не один муллион, а много))
Гагик Епремян
делала, только не за 2000км
Да я созрела сейчас. Не за 2000 км, а за 1200 км. Поживем увидим.
если ничего не держит-срывайся...
Нг Рт
Діана Ковацюк Держит кошка. Надо ехать 2,5 суток в поезде. Как ее забрать с собой??
Жил в Тольятти, в Севастополе, в Нижнем Новгороде, в Москве, в Самаре, теперь вот опять в Тольятти.... и ничего, вполне нормально))
Максим К
конкретный вариант нужно расматривать
Діана Ковацюк Хочу рвануть из Ульяновска в Ханты мансийск.
Алексей Ладонкин а за чем, где жить работать или кто тебя содержать будет
Делала, бросила все и всех, и уехала к любимому, в другой город, он там служит!!!!
Мы с супругой сами так поступили, только нужно концы обрывать, иначе из-за мелких трудностей захотите вернуться назад.