ПМЖ и недвижимость за рубежом

Народ, который рвался и рвется жить в Москве! скажите, что вас туда тянет? как скоротечна в Москве жизнь....

Скоротечна - это не то слово просто, муравейник натуральный, сплошная гонка с препятствиями.. . А тянут сюда судя по всему алчность и амбиции (еще вопрос насколько они обоснованны!) , город то богатый - Рассейский Лас-Вегас - богатейший город посреди пустыни!
Vasilii Florin
Лучший ответ
НИКОГДА не любила и НЕ люблю город Москва!
Хотя там у меня родня живет, не езжу.
Я там задыхаюсь в любую погоду...
Rais Awxadeew
я наоборот выписалась уехала от туда .и не тянет на грамма!!
В Москве хорошо заробатывать деньги, а тратить их лучше в другом месте. Там не успеваешь жить.
Артем Стронин неужели эти зарабатываемые деньги окупают наем квартиры и транспортные расходы, моральное состояние?
Я никогда там не хотела жить. Разве что для ознакомления. Надо все-таки знать столицу Родины! :)))Была, хотя можно и еще не раз!
я бы, наоборот, отсюда уехала бы, но здесь все: родные, друзья...
Деньги решают
Артем Стронин так ведь там и жизнь дороже: дорога на работу и домой, аренда жилья, лекарства, транспорт... а сегодня еще и марлевые повязки покупать надо...
Меня туда совсем не тянет.
Никогда не понимал людей рвущихся в это сра.. ю Москву. Ничего здесь хорошего нету. Я здесь родился и вырос, ненавижу этот город, мечтаю отсюда уехать раз и навсегда, чем дальше - тем лучше.
Артем Стронин а что тебя держит? Приезжай к нам)
С одной стороны Москва надоедает, но когда я однажды уехала в другой город на некоторое время-это был ужас. После 15,00 дня даже негде купить лекарства. Москва живет днем ночью и это нормально.
Дает перспективы .Но, кому как.
Артем Стронин это вы уж совсем куда-то уехали... что даже аптеки не работают
У нас круглые сутки работают и не только аптеки, только нет такой талчии и даже с пригорода моно за 40-50 минут добраться в любую часть города
Ростов-на-дону))
а еще до моря рукой подать)))
очень устаю в москве = много времени на передвижение. по
этому живу рядом с москвой