ПМЖ и недвижимость за рубежом

Нужна помощь. Подскажите пожалуйста как мне получить ПМЖ в швеции?что для этого надо? и сколько это занимает по времени?

Konstantin Tolmachev
На сегодняшний день - только брак с гражданином Швеции. Предупреждаю - шведы очень жесткие люди и брак с ними становится настоящей каторгой. Многие женщины не выдерживают положенные 3 года (срок для получения гражданства) и предпочитают вернуться на родину. Русские мужчины женятся на тех соотечественницах которые уже находятся в стране и желательно со статусом (и такого добра здесь навалом) , в противном случаи новоиспеченая жена становится обузой и приносит проблем больше чем удовольствий. Небольшим исключением становится брак фиктивный (20тыс евро) , но и его нужно искать находясь здесь, в стране.
Ну и зачем Вам эта Швеция? Здесь отвратительная погода, достойную работу найти сложно, да и шведский язык - мама не горюй!
Короче есть над чем подумать.
Вам тут скинули ссылку на сайт - не ведитесь. Все очень красиво написано, но на практике все совсем не так! Вас доставят в страну и на интервью, но потом Вы получите отказ и Вас департируют (просто поверьте моему опыту) . Вы потеряете деньги и на этом дело закончится.
Татьяна Акинчина
Лучший ответ
Вот тут всё очень подробно описано :http://www.info-plus.ru/immigrant/sweden.html
Alexey Charkovski
По-моему никак. Зачем вы Швеции нужны? Она вас приглашала на работу как очень ценного специалиста?
И что Вас несёт в эти проблемные страны?
Вы хоть немножко интересуйтесь законодательством, местным языком, жизнью в тех странах, проблемами и т. д.
Очень ужасная страна в плане иммиграции.
Сколько знаю знакомых - все ноют.
Расписывать всё очень долго, наиболее объективный ответ дала Руслана Т
Антонина ...
надо выйти замуж за гражданина Швеции