Во-первых, нет такой страны, как Гренландия, она является автономной территорией, входит в состав Дании. То бишь, необходимо получить вид на жительство Дании, а там и до гражданства недалеко.
Гренландия - не страна викингов - а страна эскимосов, широкоглазый ты наш.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите пожалуйста, как уехать на ПМЖ в Гренландию? ненавижу мегаполисы -муравейники в особенности Москва
На фига в Гренландию, вон вали в Ямал-Ненецкий автономный округ, там так же холодно и народу не фига нет :)))))
Здесь Вам расскажут и, надеюсь, очень обрадуются:
Посольство Королевства Дания:
119034, г. Москва
Пречистенский переулок, д. 9
телефон (для общих вопросов) : +7 495 642 68 00
факс: (+7 495) 775 0191
адрес электронной почты: mowamb@um.dk
часы работы:
понедельник - пятница с 9.15 до17.00 (пятница до 15.15)
Консульский отдел:
телефон: +7 495 642 68 01
понедельник - пятница с 12.00 до 13.00
факс: (+7 495) 775 0197
адрес электронной почты mowamb@um.dk
часы работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 12.00
Посольство Королевства Дания:
119034, г. Москва
Пречистенский переулок, д. 9
факс: (+7 495) 775 0191
адрес электронной почты: mowamb@um.dk
часы работы:
Консульский отдел:
телефон: +7 495 642 68 01
понедельник - пятница с 12.00 до 13.00
факс: (+7 495) 775 0197
адрес электронной почты mowamb@um.dk
часы работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 12.00
А зачем в Гренландию? Приезжай к нам, в Сибирь. Место подыщем.
А германия страна колхозников, вонища навозная, ужас.
В Гренландию не знаю, но На Чукотку из России вполне можете уехать, там не хуже...
Что вы там в Гренландии забыли? Там же нищета! Да и на ПМЖ будет трудно туда уехать в связи с жесткими иммиграционными законами Дании. Лучше уж на Аляску или Швецию ))).
ни фига себе желанице всякое видел, но что б в гренландию это нонсэнс, но у вас есть выход грин карт и всё
просто, накопить денег, взять, и свалиить. . это шикарно..
лол
а Исландия чем плоха? природа и прочее людей мало. . просто в Гренлании скучновато будет)