www hostelworld com
www hostelbookers com
"петербург хостел" "петербург мини-отель" в поисковике
- масса вариантов с фотками, отзывами, ценами и бронью он-лайн
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где можно недорого остановиться одному в Петербурге (минимум удобств)?
Ваш выбор может быть между общежитиями для приезжих и хостелами для студентов . Но есть ещё один вариант - это ведомственные гостиницы, где часто останавливаются командированные из небогатых районов .
http://www.visit-spo.ru/PriemSpb/Schkol/VedGost.htm
Краткая характеристика
Обычно ведомственные гостиницы в Петербурге подходят тем, кто ищет довольно недорогое и скромное размещение. Они, часто, лучше размещения в общежитиях (которые является самым низким и наиболее дешевым видом размещения) , но уровень, сервис и стиль обслуживания часто оставляют желать лучшего. Однако если цена для вас является определяющим фактором размещения, то в этом случае можно выбрать ведомственные гостиницы в Петербурге.
Положительные стороны – часто качество размещения выше цены (т. е. имеется неплохое соотношение цена/качество) , так как не все ведомственные гостиницы в Петербурге эффективно управляются и, главное, не у всех есть цель зарабатывать деньги.
Среди недостатков можно упомянуть «советский» (в худшем смысле этого слова) сервис, возможное аннулирование номеров даже после подтверждения (так как приоритет все-таки за гостями «своих» организаций) и иные. Удобства в большинстве из них располагаются на этаже или находятся в блоке из нескольких номеров. Расположены они почти всегда не в центральной части города.
ведомственная гостиница ПГУПС возле метро Технологический институт, на 7-ой Красноармейской дом 12, 316-74-45
едомственные гостиницы в Петербурге.
Гостиница АО «Учебный комбинат» , Ногина пер. , 5
Гостиница Артистов Цирка, Инженерная ул. , 6
Гостиница ВМФ, Пархоменко пр. , д. 5
Гостиница ГУ «СПб большой театр кукол» , ул. Некрасова, 12
Гостиница Дома Композиторов, ул. Б. Морская, 45
Гостиница Института «Гипроникель» , Гражданский пр. , 11
Гостиница ЗАО «Петербург Строй Сервис» , Гражданский пр. , 22
«Градостроитель СПб» , Энгельса пр. , 129, корп. 4
Гостиница «Интурион» - ст. м. Пр. Просвещения
Профилакторий «Невский» - ст. м. Пролетарская
Гостиница ГОУ «ГРОЦ» , ул. Аэродромная, д. 4
Гостиница Гос. Астрономической Обсерватории РАН, Пулковское шоссе, д. 65 корп. 2
Гостиница «Учебный Центр подготовки руководителей» , г. Пушкин, ул. Радищева, д. 4
МАПО «Дом врача» , Заневский пр. , 1/82
«Наука» , Миллионная ул. , 27, Энгельса пр. , 65
«На Мучном» , Мучной пер. , 4
«Педиатрическая гостиница» , Энгельса пр. , 63
«Энергетик» , Ленинский пр. , 89
Краткая характеристика
едомственные гостиницы в Петербурге.
Гостиница ВМФ, Пархоменко пр. , д. 5
МАПО «Дом врача» , Заневский пр. , 1/82
«На Мучном» , Мучной пер. , 4
«Энергетик» , Ленинский пр. , 89
Если на долго, то посмотрите здесь :http://becar.spb.ru/gallery_cm.shtml
Если на несколько дней, то здесь :http://group-ra.ru/hostelra.html
http://www.graffitihostel.ru/
Введите в поисковую строку п\ящика САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ХОСТЕЛЫ.