ПМЖ и недвижимость за рубежом
Владивосток или Санкт-Петербург для ПМЖ и тусовок?
Во Владивостоке был - влюбился. Мне понравились тусовки, даже в понедельник (у нас в это время в городе все спят в гробах). Познакомился с кореянкой, она советует Петербург. Но я там не был. Но, погода, говорит одна и та же. Просто Владивосток - это Петербург натянутый на холмы, как презерватив. Может, следует ещё и в Питер слетать? Во Владике недвижимость дороже смотрю. Но у меня хватит и туда и туда. Просто в Питере не был. Как там по части развлечений? Да, я не хочу, как вампир вечно жить в дождях. Вроде, все питерцы зелёного цвета от тоски и пасмурности. И ещё я люблю азиатскую кухню!
Владивосток лучше : он находится на одной широте с городом Сочи, море, пляжи, бархатный сезон. Нечего в Санкт-Петербурге делать. Особенно с таким мнением и настроением.
Лариса Дошлова
Я - человек тусовок. Значит, Владик? Там с этим проблем нет. Как зарабатывать во Владике, я уже нашёл путь. Но почему в Питер многие съепыают?
Лариса Дошлова
Мне интересны их мотивы.
Александр Веснин
А что Вы называете пафасом?
Тут у кого какой вкус
Санкт-Петербург это культурный город, лучше не надо нам таких натянутых в презервативе.
Оставайся у себя, Владивосток тоже не хочется обижать...
Санкт-Петербург я там прожила 5 лет
Москва
Питер
Якутск. Зимой два фуфайка как два майка.
Просто Владивосток - это Петербург натянутый на холмы, как презерватив.Это ты думаешь так пошутил ? Все о себе сказал
Лариса Дошлова
Так сказала кореянка! А не я.
Пока Питер.
У Владивостока один минус - далеко от центра страны. Не каждый год удастся добраться до Европы. Если готовы жить в провинции, то пожалуйста.
Лариса Дошлова
Вика, мне та Европа НАХ не нужна. Я там жил в детстве, и ничего хорошего не выявил. Чего тебя та гниль нравится?
токио
Первое
в Юрмале класно
Во Владике, конечно, есть море, красивый город и всё такое, но он реально далеко от центра страны. Питер гораздо серьёзнее Владика в плане возможностей.
С другой стороны, во Владике под боком Китай, японские машины, хорошая погода. Но цены дороже.
Сам ты презерватив с именем и фамилией.
Питер очень крутой ,клёвый город во всем,кроме погоды
Выбор за вами.
На куй на куй мне свершенно не подходит морской климат!
Наталья Качина
Зато Можно переплыть в сша
Владивосток
Нам в Питер таких не надо!)) Наша погода только для своих хороша))))))А зелёным цвет лица становится у тех,кто понимает, что Питер ему не по карману))))))
Лариса Дошлова
Думаю, мадемуазель, не по карману это только мушкетёрам и сеньор Добровольской. О которой я уже много знаю.
незачем спрашивать как вам жить у людей (незачем), у каждого свое мнение свой опыт.
вы ведь уже приняли решение, я вам его подтверждаю - стоит слетать/съездить/сгонять до "города Питеру" дабы сравнить и выбрать для себя лучший вариант
Вы знаете какие цены на недвижимость во Владивостоке, нет?) можете закатать губу обратно).
Там не была, но родня там есть.
А сами откуда? Из какого зажопинска?
Там не была, но родня там есть.
А сами откуда? Из какого зажопинска?
Миша Подоляк
Не все нищенки, вроде тебя
Я живу в приморском крае и часто бывал во Владивостоке. Честно, город быстро приедается, надоедает, но жить, думаю, лучше во Владивостоке, чем в СПб
Артур Сенько
Русский, во Владивостоке,несмотря на то,что он южнее СПБ,летом столбик термометра не дотягивает до +30,а в СПБ,хоть мой родной город и на 60-ой широте всё же бывает +30...+32 плюс уникальная архитектура и фонтаны Летнего сада.
Я бы выбрал Питер, ибо культурная столица. Но лучше всех вместе взятых - Царьград, то бишь Москва.
Денис Акулинин
И давно Москва Царьградом стала?
Во Владике можно поесть свежие морепродукты. Подышать океаном или японским морем. В Питере пить.
Денис Акулинин
Ну а что там еще делать - в этом сыром унылом холодном Питере?
Мне не нравится ни Питер ни Владивосток. Жила бы в Москве
Лариса Дошлова
В Москве, думаю, будет скучно мне. Хотя, кроме аэропорта я там нигде не был. Общался с полчаса с приятелем, тоже хочет свалить с этого острова.
Артур Сенько
Лариса Викторовна, а что хорошего в этой суетной Москве,где нет высокой культуры и уникальной архитектуры?
мне бы везде понравилось
В гаваи езжай
Владивосток лучше.
Питер классный город, но является целью ядерного удара, врятли тоже самое можно сказать вро Владивосток. А ещё во Владике живут богомолы
Съезди в 2 города на пару недель и сравни, ПМЖ не обязывает сидеть в одном городе все время, нельзя выезжать из страны вообще или нельзя выезжать надолго, в зависимости от правил получения гражданства
Ничего
Я бы уехала в Петербург
Неважно какой город, важно чтоб было весело.