Жила в своём доме половину детства . Своя собака бегала во дворе, чуть кто чужой - сразу лает, даже ночью . В квартире тут иногда такой лай стоит в подъезде, что кажется, что одни собаки только и живут в доме ))
Свой был огород и сад и запасы, но свободно времени ни зимой, ни летом, не было - в большом доме всегда найдётся, что делать . Отопление у нас было комбинированное - в чистых комнатах батареи, в хозяйственных -печи, которые топили углём . Зато зимой можно было бельё во дворе повесить и не следить за ним постоянно в окно - оно потом такое душистое с мороза! Можно было летом сидеть в саду с вязанием или шитьём, а то и загорать на крыше сарайчика . На балконе можно только пылью дышать, а в своём доме - тянет к огороду, огород это земля - земля это опять же лопата и лейка и удобрения )))
ПМЖ и недвижимость за рубежом
где вам легче жить в квартире или в своём доме? и почему, поясните ответ...?
в своем, что хочу то и делаю
В гостинице люкс.
свой дом это постоянная забота. а квартира нет.
Виктор Лукашевич
В своём доме ЖКХ платить не надо, зато если он сломается самому и чинить
В квартире, в доме есть свои плюсы, но минусы для меня их перекрывают: 1) непосредственная близость улицы порождает повышенную пыльность в доме; 2) все системы дома - на твоих плечах; 3) отдаленность от инфраструктуры (магазины, кинотеатры, кафе и т. д.) , конечно, можно на машине, но это не всегда устраивает; 3) уход за большей территорией, чем кваритира (маленький дом - не дом, а сарай)
Бесспорно в своем.. . Конечно при условии что там есть все удобства а не просто дом с буржуйкой и туалетом на улице.... Жил и в квартире и в своем доме, поэтому есть с чем сравнивать. В квартире с шумными соседями за стеной, бабульками сплетницами у подъезда и другими прелестями, как то чувствуешь себя совсем не уютно. А если еще и ребенок маленький есть, то совсем беда.. . А в своем доме красота, хочешь музыку на всю в 2 ночи, хочешь шашлыки зимой, хочешь бассейн летом....
конечно в квартире у любовницы
в своем конечно!
соседи не давят на темечко
легче в плане? легче морально?
У нас допустим двухквартирный дом, и с соседями наилучшие отношения) Дружим семьями)
На этот вопрос однозначно не ответишь. Каждому свое, по мне лучше в хорошей квартире чем в доме. а соседи тоже люди можно договорится.