там ВСЁ для народа,
а у нас ВСЁ против народа
и там РАБОТАЮТ законы на народ,
а у нас РАБОТАЮТ на богатых суды, а законы
вообще не для всех писаны...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему в Европе так легко жить?
Это придуманный миф: и в Европе жизнь - не сплошной шоколад!
это тебе кажется!
Это неверно. Здесь тоже свои проблемы, другое дело, что люди знают свои права, чиновники поставлены (почти все) на место, государство зримо печётся о гражданах.
это миф!:))
Ну сейчас там тоже сложнее стало.. . А лучше потому, что там законы действуют,
социальная защита намного серъезней отечественной, так воровать как у нас чиновники не могут, любой труд ценится и есть минимальная почасовая оплата, меньше которой вам не имеют права платить.. . Права человека там не совсем пустой звук...
Кто это сказал?
Я живу в Европе, мне нелегко.
В Европе жить нелегко и дорого.
Вот разве что спокойнее в смысле криминалитета, это да...
Я живу в Европе, мне нелегко.
В Европе жить нелегко и дорого.
А с чего Вы так решили?) ) Там хорошо, где нас нет, наверное, потому!
Хорошо там, где нас нет...
elis!!!!eto wse skazki,,, ne prawda wezde est swoi slozhnosti,,, tyt dengi ne padayt na golowy,,, a nalogi wische krische,,, ja 4to zarabatiway,,, 50% otxodit na nalogi,,
mozhet w bitowom plane leg4e,, a moralno escvhe tezhelee 4em w rossii
Хорошо там где нас нет.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел… А. С. Пушкин
Ты правды чистый лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел… А. С. Пушкин
nifiga ne legche Nu v bolsih gorodah raboti bolse A v malenkih gorodah toze dur dom Nu jedinstvennoje zakoni poluchse Vlasti hotj nemnogo bojatsja zakona Nu kontrolj luchse vo vsem tk zemli pomense ot Rossiji Posmotrite kak Dalnij Vostok zabili v z..u k primeru Koroche i tut bez blata i svjazej nifiga Nu aficiantk ne ploho zivut )))
Легко или тяжело - понятия субъективные, потому и споры бесконечные.
Мое мнение, что в ЕС жить легче. Потому, что социальная обеспеченность!
Да, налоги большие, но когда потеряешь работу, то не локти кусаешь и не думаешь, чем кормить детей - государство тебя поддержит.
А кто жалуется тут - спроси их, что ж они не вернутся на Родину, раз им в Европе тяжело?
потомучто там признают права геев
Удивительный вопрос!! ! Европа - это айсберг, когда видна только красивая и могучая верхушка, все же остальное скрыто под водой и поверьте не малая часть! Мне вспоминается анекдот "Умирает мужик, предстает перед Богом, который его спрашивает - ну и куда же ты хочешь в Рай или в Ад! Мужик и говорит - а можно 3 дня там, 3 дня сям, потом и решу. Бог ему отвечает - ок! будь по твоему. Итак наш мужик попадает в ад - а там.... пиво рекой, дискотека, девченки.... затем в Рай - скукотища! классическая музыка, книги. Так вот он и говорит Богу - хочу в Ад. И когда туда попадает его черти сразу в котел и варить. Мужик удивленно кричит - как же так? А где же пиво, девочки, музыка - а черти ему в ответ - То ты был ТУРИСТ, а теперь ты РЕЗИДЕНТ! Также дело обстоит и у нас в Европе! Как вам нравится лицензия на телевизионный сигнал? ! В Англии мы платим более 200 долл в год за право смотреть телевизор! А как на счет суммы в 15 долл за въезд в центр города? Или штраф в 100 долл за то что остановился у магазина на 5 минут?
Нужно господа и леди ценить то что мы имеем!
я бы так не сказал...
Там хорошо - где нас нет!
P.S. Я живу в Европе
потому что они себя уважают и борются за свои права и у них нет е-имой россии
Потому, что там ещё мало " советских" людей. Понаедут -увидите....
Я не жила в Европе, и не могу сказать, где легче. Но поговорки "Легче там, где нас нет" и "Соседняя очередь всегда двигается быстрее" никто не отменял. Наша природа такова. что мы не хотим замечать и решать те проблемы, которые есть у нас в нашей настоящей жизни, там, где мы живём, с теми, с кем живём и т. д.
коррупции нет, как в россии.