ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где легче жить простому человеку: в России или в Англии?

Простому легче в России.
Не надо учить язык. А без язака (причем очень хорошего работу не найти) ,
на рабочие специальности дефицит мест. А без работы какое материальное положение может быть?
Евгений Вязов
Лучший ответ
поезжай, узнаешь
у подруги сын туда уехал учиться
закончил там университет
и вкалывает как бешеный по 14 часов в сутки, половину из них ночных смен, чтобы оплатить жильё и проезд
Простому человеку везде плохо. Дома, правда. и стены помогают ( пока не обвалились от ветхости...)
Конечно, в России. Прежде всего, вас нигде не ждут и, сколько бы вы не жили за границей, вы останетесь иностранцем. кроме того, для того, чтобы выжить за границей, необходимо совершенное владение языком и понимание менталитета страны. Если вы-не беженец и не имеете пособия для жизни, поверьте, там значительно сложнее найти работу и заработать на жизнь. Однозначно, среднестатистическому россиянину лучше жить дома и время от времени завидовать роскошной жизни за границей!
Легче В РОССИИ, (некоторые РОДИНУ продают)!!!!
Только не Англия со своим вечно промозглым климатом, вечными дождями и туманами. Ощущение постоянно подавленности и это в купе с средневековой архитектурой.
Смотря кто он по национальностью. Но я думаю, что в России легче жить, но не комфортно.
Это наша РАША
Я не живу в России, не живу в Англии, но простому человеку легче жить там, где он родился
Smile )))
в Англии культура и все такое, но Родина то лучше))))))))))
Б Юлия
Ирина Орябинская фигня в этой Англии, такая же, как везде
у меня туда знакомые уехали... перебиваются на пособие, никакой жизни
Если простому, то лучше в России!!!!