ПМЖ и недвижимость за рубежом

Живешь в квартире? Когда последний раз был ремонт в подъезде твоего дома?

Когда последний раз красили фасад дома? Или когда последний раз делали благоустройство во дворе (газоны, тротуары, детскую площадку, парковочные места)?
У нас это делают каждые 2-3 года. Погано делают, все сыпется, обваливается, асфальт проседает-поэтому так часто
Надежда Волкова
Лучший ответ
Стены в подъезде ремонтировали два года назад, они и сейчас как новенькие. Ковровое покрытие на этажах не меняли уже лет 6, только на первом этаже при входе в дом меняют чуть ли не каждый год.
Во дворе каждый год что-то улучшают -то местами асфальт меняют, то парковочную разметку обновляют. Газоны - травка, цветочки всегда в идеальном порядке. Кажется, травку стригут раз в две недели.
Фасад дома красить не надо, он кирпичный. А вот ограждения балконов недавно красили. (в нашем доме нет застекленных балконов, вид здания нельзя уродовать )
В прошлом году делали какую-то профилактику на крыше, чем-то заливали вонючим.

Бригада уборщиков (3 молодые женщины) утром пылесосит, убирает мусор, протирает стеклянные двери, пылесосит ковровое покрытие в лифтах....
Инна Титова
Марина Клинова Можете назвать страну, город?
Раз в 5-7 лет подмажут и сразу осыпается.
Саня Xd_Rus
Примерно год назад, в этом году правда еще и домофон заменили .
Z*
Zhanik ****
ну последние 10 лет в подъезде ремонта точно не было и дом не красили. А за садом перед домом садовник следит, и травку регулярно косит...
А в этом году меняют лифт, вот где пичалька- на три месяца здоровый образ жизни и трели перфоратора обеспечены
Инна Титова На три месяца!? У нас один лифт меняли, а другой работал. Меняли в течение недели.
именно в подъезде ремонт делали очень давно, но у нас всегда чисто. стены не исписывают. окурки не бросают.
Косметический ремонт в подъезде каждые 5 лет. Ковровое покрытие меняют раз в 10 лет.
Mamuka Metreveli
лет 10 назад
кажется начало 2000х
Украина
месяц назад
Mirjalol Haydarov
Дом красили лет 25 назад, внутри подъезд красили лет 5 назад. Детскую площадку улучшили 3 года назад.
делают прямо сейчас
краской воняет ужасно