ПМЖ и недвижимость за рубежом

В освободившихся от России республиках народу стало лучше жить? Например в Узбекистане?

Народу нет никакой разницы кто его обирает, кто на него грузит, кто на нём везёт и кто его погоняет. Отделение нужно только тем, кто на верху, они были главами администраций, сейчас они Пирэзыдэнты.
Алексей Степанов
Лучший ответ
Не знаю, не знаю. Но в освободившейся от узбекистанов России ничего для нас, для народа - не изменилось. Самые сладкие дыни и гранаты - по-прежнему из Узбекистана. Самые крутые и самые дорогие ковры - по-прежнему из Туркмении. Самое вкусное сало - сами понимаете откуда. Самое крутое вино - из Грузии. Вы понимаете, к чему я клоню? Народ знает, что ему нужно. А политики могут сосать китовый ус (это чтобы без мата).
Сам Ташкент очень изменился, стал ещё красивее, а вот маленькие селения действительно дают беженцев и прочих для всех стран . В Ташкенте жизнь я сравнила бы с Казанью, только без холодной зимы и больше красоты за счёт садов и фонтанов ( ещё арыки мне нравились с чистейшей водой ) .
Это Россия думала, что наконец-то от них освободилась. Не тут-то было. Они опять тут. Раньше хоть у себя сидели, глаза не мозолили.
Странно там лучше, они здесь, в Россию понаехали, где им хуже. Все их утесняют здесь, платят мало, обижают. Однако не едут обратно домой, а ведь пора, засиделись в гостях.
в Украине хуже, уж поверьте)
Конечно стало лучше жить, ведь весь Узбекистан теперь живет в Москве.
Например в Узбекистане: это смотря какому народу или народности. Самим узбекам: молодым по барабану, а умным - некомфортно. P.S. 24 года жизни в Ташкенте - кайф!
никакой разнизы