ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как эмигрировать в КНДР или Албанию например ? Там говорят высокий уровень жизни , народ в шоколаде живет

Хорошая шутка! 10 баллов!
РР
Роман Романов
1 262
Лучший ответ
Уровень жизни в Албании — один из самых низких в Европе. Но, по оценке ООН, с 2009 года Албания по уровню жизни поднялась выше России на одну строчку.
По данным ООН, Россия заняла 71-е место в списке привлекательных для жизни стран после Албании и перед Македонией. РФ намного уступила таким бывшим советским республикам, как Эстония, Литва, Латвия и Белоруссия. Эксперты уверены, что Россия будет занимать последние места в рейтинге ООН до тех пор, пока россияне не изменят отношение к своему образу жизни.

Иммигрировать туда не стоит, в Албании, всех неместных, приезжих бьют и убивают скинхеды. В Албании большой уровень эмигации из страны в поисках работы.

КНДР в лучшем положении, но нужно быть этническим корейцем, чтобы остаться там.
В КНДР не корейцу гражданство не дадут.
незабудь про Сомали ТАМ И ОДЕЖДА НЕНУЖНА
В КНДР сейчас год эдак 1952
и уровень жизни соответствующий
одно хорошо автомобилисты не достают
частного автотранспорта просо нет
А Албания это типа Чечни в Европе
не запугал? , в добрый путь.
Это что? Шутка юмора?
почитайте про кндр, точнее про Сев. Корею. интересно) http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/
туда визу по пол года делают, при въезде телефоны забирают, номера прослушивают.. какая миграция)))
BB
Bagul Begenjowa
356
в кндр - социализм, нефиг там делать. а в албании погано живут вроде. бежать так в какую-нибудь богатую страну евросоюза типа испании, италии. ну или в сша
!!! Макс !!!
205
тебя разыграли дорогой. в кндр живут так как мы жили сразу после войны. в результате недавного голода умерло около 2 миллионов корейцев. да и албания это самая нищая страна европы!