ПМЖ и недвижимость за рубежом

в каком районе нью йорка живет элита? где самое лучшее? (на манхэттене естественно)

где самое лучшее? (на манхэттене естественно)
Aibek Tauzhanov
Upper west side (...только миллионеры могут себе это позволить... шикарные билдинги (многожтажки) в основном от Дональда Трампа) - Верхний Манхеттан с восточной стороны (это считается примерно с 70 до 92 улицы) открывается вид на Хадсон ривер и Нью Джерси... ну и кончно очень пристижно жить в районе Central park north ...не скажу точно... но по-моему в районе 80 улицы (Северный Центральный парк)... там самые дорогие (дороже чем на аппер вест сайд) квартиры... вид, конечно же на Центральный парк, очень красиво.... А вообще, люди, котрые имеют такие аппартменты живут, или просто имеют дом, в Хэмтоне (Hamptons )это в Лонг Айленде - иметь дом в Хэмптонс - это действительно круто и ооочень дорого. Еще пристижно жить в Westchester county (Графство Вестчестер) но не где попало, например в Bedford hills...
Алексей Кашин
Лучший ответ
Самые дорогие квартиры - с видом на Центральный парк Манхэттена
А это смотря какая элита.. . Финансовая элита мало-помалу из Нью-Йорка смывается. В основном в Стэмфорд (это в штате Коннектикут) . "Старые деньги" тоже живут в основном не на Манхэттене, а на Лонг Айленд. Впрочем, Парк Авеню и Аппер Ист Сайд тоже не пустуют.. . :)

А артистическая элита живет в основном в Сохо и Гринвич Виллидж...
Tarlan Kokei
Типа ты в Нью-Йорк собралась и незнаешь по какому району тебе погулять! чтоб тут бабах молодой симпотиный миллионер с собачкой прогуливался тут тебя увидел и все, любовь до гроба!
Так не бывает!!!!
Настенька. а где живет Дед Мороз? ? А зачем вам элита Нью-Йорка? Мне жаль, вы в сказки верите, думаю...
Гарлем, однозначно хД
Манхеттен. Но там жилье могут позволить себе только миллионеры.
В остальных районах живет простой народ.
центр бруклина