ПМЖ и недвижимость за рубежом

В русской деревне можно хорошо жить?

Валентина Ли (Огай)
Лучший ответ
Кажись токо так и можно. :)
Сасори
Юленька Самое главное чтобы банька там есЧо была ...Правда ведь? И вода....вода....вода....)))))
можно... даже очень
Везде можно жить хорошо. При определённых условиях.
Natasha-Vadim Minakova
Можно, если денег много иметь.
Деревня? в том понятии какое в них изначально вкладывалось сейчас практически не существует, Владимир Матвеев выше объяснил проблемы, поэтому если разделить понятия "работа" и "место жительства", то естественно за чертой мегаполисов жизнь привлекательней, опричники, олигархи, бандиты, простые лицедеи уже давно это оценили и живут в "деревнях".
Не дают. Знакомый оформил фермерское хозяйство. Начал с 6 бычков. Замучался бумаги всякие составлять и отчеты. Купил корм - нужно доказать, что продавший ему является собственником земли. Опять бумага.
Ирина Зайкова
В РУССКОЙ деревне-нельзя, как впрочем нельзя хорошо жить в России вообще...
Muratbek Burashev
Канечно можно, только помрёшь быстро, тут ПАХАТЬ надо, ни дворников-узбеков, ни гастеров, нет, ручки твои и твоей семьи, а к 30 годам, спина поломана, геморой, ноги отказывают, бляха медна благодать, ну и зарплата в колхозе на уборке 20-30 т. р. это 2 месяца а весь год 2-3т. р
Можно, конечно. При 6-7 сотках вполне можно жить и почти совсем не зависеть от денег)))
Andrey Letunov Боюсь, что с шестью сотками, долго не протянешь ...
Ольга Трифонова согласна, особенно на южной земле, в адыгее так живути краснодарском крае
там где нас нет там хорошо . ещё как !
ет как кому
Если не обращать на положении дел в России, то да, а если подумать, то нет. Да это дешевле чем в городах, но придется много трудится чтобы себя просто прокормить, так ка работы нет или она низкооплачиваемая. И также проблемы со связью, медикаментами, да мало ли чего еще, ведь в России деревни вымирают
Sergo Sarkisyan
Людмила Тусаева Кто сказал, что дешевле, уголь дрова купи, топи зиму печь. в городе пришёл с работы пятки в потолок и жизнь или телек или нэт, вода горячяя на тебе и другие блага, ежели в деревне зашибись то велкам