ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему люди не хотят жить в деревне, там же русские берёзки и свежий воздух?

Я хочу. Денег только дайте, чтоб было на что жить
Арынова Гулназ
Лучший ответ
Кроме органов обоняния и дыхания, у человека есть желудок, который всё время просит пищу.
Берёзками и свежим воздухом сыт не будешь
Кто хочет- тот живет
Лана Михайлова
Инфроструктура ниже плинтуса.
Рашид Хамидшин
напрочь отсутствует хоть какая то медицина, даже если денег и немеряно, чтобы не работать
-работы нет
-работа только вахтами или в лесу вахтами же
-даже сотовая не везде
-не везде есть электричество
-автобус если повезет 1 раз в час, если не повезет - 1 раз в неделю
-школ нет, детсадов нет, фапов нет
Галина Орлова
Почему не хотят, многие у кого доходы позволяют переезжают в пригород или села, строят коттеджи.
**
*nadiya *
Хотят и много уже переехало, может не в деревню, но за город.
Человек ищет самореализацию.. а потом березки
У меня и в городе воздух свежий, и березка прям под окном.... Жить в деревне сложно, много физического труда, даже с учетом механизации и автоматизации...
Алексей Ямцов
Там живут несчастные люди дикари) это местные милиционеры и прочие соседи вечно любопытные "кто это к НАМ приехал", желающие все про тебя знать, завистливые пиявки, желающие поживиться, пропойки а ты тут такой предприимчивый - помоги, одолжи) Месные копы будут твоими частыми гостями, деятельность тебе вести не дадут. Если только не будешь на них влиять через вышестоящих районных, - но ты ведь за тишиной приехал)
Елена ***
Отличаются люди с большого города и маленького, разные понятия. Ещё много чего.
1. Нет магазинов.
2. Инфраструктура низкая
3. Мало денег