ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кому нибудь хотелось бы жить в тихой деревне) где свежий воздух и тишина? ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА !!!

Елена Бубнова
Я живу в деревне. Напротив дома - лес. Утром можно увидеть оленей. В деревне проживает 10 тыс жителей. Есть куча магазинов (+Ашан на 25 касс) , интерент, телефон, горячая вода, газ, школы, гимназия, детсады, клубы, курсы иностранных языков, СПА-салонов немеряно, больница, поликлиника, несколько аптек, автосалоны, автосервисы, кафе, шикарнейший ресторан, кондитерская, вокзал, заправка.. . Правда, эта деревня находится в Венгрии. Так деревня же, не город. Весь вопрос в развитости инфраструктуры. И в город я не хочу переезжать: в музеи и театры всё-равно не ходишь каждый день, а летом - жарко и пыльно. На работу вполне можно добраться - транспорт развит хорошо, да и машины у всех.
В Европе сейчас жители наоборот стремяться переселиться за город.
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
Ramazi Kacitadze Поддерживаю! По РФ тожсамое нафиг не нужна столица, ни кому в голову не придёт менять провинцию на столицу! 2 часа Альпы в другую стороны 2 часа море!
Ну уж ни за что!
Даже если мне за это будут платить зарплату, всё равно не поеду!
Не дай Бог.
если деревня находится в Флориде, то почему нет...
Разве в деревне тихо? Собаки по ночам лают, петухи в 4 утра орут, коровы мычат, мухи жужжат, тараканы за печкой шуршат, соседи матюгаются....
Есть такая песня хорошо в деревне летом. (и не более того)
Уже живу в деревне с интернетом и теплым туалетом!
Свежий воздух, тишина, свет, горячая вода.. .
Артем Скрягин
У нас город такой, тихий и спокойный.
Те кто считают, что в деревне хорошо жить, не знают что такое копать картошку и сенокос
Костик) Ян