ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране вы хотели бы больше всего жить? Допустим я- в Германии или там, где говорят на немецком языке)
я в Канаде живу и хочу жить только тут
Если Вам нравится жить в Германии - живите. Только не забывайте, что там и работать надо по их традициям - с "немецкой аккуратностью". Вы так можете?
Я родился и всю жизнь прожил в Москве и никуда переселяться не хотел бы. Но хотелось бы, чтобы незваным гостям, которых не стали терпеть их соплеменники на родине предков, перестали наконец позволять вытворять всё, что им вздумается, в городе и стране, которые не их народ создавал и обустраивал.
Я имею в виду, в частности, кавказских уголовников, которых недавно отпустила с миром некогда славная московская милиция.
Но - далеко не только их!
Поездить по разным странам и посмотреть мир я бы хотела. А вот жить хотела бы только там, где родилась. Есть замечательная поговорка: "Где родился, там и пригодился". В чужой стране мы никому не нужны.
меня устраивает моё местожительство, больше никуда переезжать не стану
Уже переехала в Германию 11 лет тому.
Немецкий это жуть, напоминает о войне... не дай бог, меня бы рвало каждый день... я хочу жить там где моя родина и говорят на родном языке, это Москва..
давайте тогда в Австрию, тут классно, красивая природа, культура на уровне, люди доброжелательные, уровень безработицы невысокий, социальная сфера хорошо развита
в на севере Италии
А я в Австралии хочу жить. Там тепло.
я в германии уже 12 лет живу и не жалею
Жить везде хорошо, если тебя окружают добрые друзья )))
Я в Голландии почти 5 лет, но не знаю, хотела ли бы я здесь жить до конца жизни. Меня привлекает перспектива пожить по нескольку лет в рзных странах, я бы пожила так в Австралии, Канаде, США, Японии и т. д. , но найти бы такую работу, которая бы позволяла это осуществить!
я в далёкой далёкой галактике .
на земле мне места нет (здесь люди, а я их ненавижу )
В такой где нет бездомных домашних животных, например в Австралии
мОЯ МЕЧТА ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В сша!!! я тока на английском говорю! а те почему Германия нравится?
Был ответ выше, на другой планете, есть планета (наша голубая) зелёная с многими реками и озёрами, там будет по круче чем тут у нас)
я сама по отцу русская (по матери-немка) и фамилия у меня русская, но, когда я из Kазахстана переехала в Pоссию, было очень обидно, что для таких же руссаков, только местных, была чужаком! A здесь (в Gермании) ничего, как-то никто не подчеркивает, что ты пришлый, покрайней мере я не сталкивалась. кстати у многих в договоре о найме на работу этот пункт обговорен-ни в коем случае не затрагивать с целью унизить или оскорбить человека по рас. признаку, нации, вероисповеданию и т. д.
А я в Норвегии.
А я хотела бы пожить в Израиле. Очень красивая страна, и условия там хорошие, особенно климат. Но уезжать навсегда не хочется, максимум на год, а потом в родной Барнаул)))
Вообще планирую через лет пять свалить в Англию, но если честно, то люблю больше всего Италию и Болгарию... Италию больше всего=) Просто у меня аллергия на солнце и поэтому Италия мне противопоказана=(((
В испании