ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране лучше всего живется обычным людям? т.е. в какой лучшие условия жизни для людей?

Anjelika Lashko
Постоянная борьба за существование утомляет, хочется спокойной жизни. В США чувствуешь себя увереннее и спокойнее за будущее, знаешь, что всё зависит от себя самого.
Карина Аяжанова
Лучший ответ
Илья Сергеев а вы там были чтоб так говорить?
В Норвегии хорошо. Я читала, что там пенсионеры по собесовским путёвкам каждый год на Средиземном море отдыхают.
И вообще, чем меньше шума, тем лучше живётся постым людям.
любая англосаксонская страна (Англия, Канада, Австралия, США, Новая Зеландия) - там есть разделение властей, независимый суд, максимальная защита частной собственности - никаких сносов поселков Речников не будет, и наследство от дедуушки не будет прихватизировано коммунистами и распродано своим людям всякими Чубайсами. Все тихо чинно уже столетия со времен Хартии Вольностей, до которой России еще идти и идти. А Хартии уже 800 лет. . И главное - все англосаксонские страны - островные, а значит защищенные от напедения, на их территории никогда не было войн и разрухи - а значит, там можно смело брать ипотеку и покупать дома.

Поступайте на учебу в Канаду или Австралию на 1 год в магистратуру (типа 5 курс нашего вуза) , и через год получаете вид на жительство в Канаде и Австралии, потом через 3-4 года гражданство.

Английский- самый легкий язык, его даже троешник медведПревед выучил кое как, даже Мутка и та учит для Олимпиды.
Stanislav Glazunov
Anjelika Lashko а как же то, что у них сейчас большие долги? не отразится это на жизни людей?
Илья Сергеев а как же имигрировать с семей туда?
я тоже слышела что в норвегии хорошо жить но там холоднл
Россия!!!
Samyrai
Полностью согласна с Алексеем. Ля-Ля, я Вам советую ехать в Канаду, если у Вас есть возможности и желание. У меня там живут родственники, и я знаю, о чем говорю. Но учтите, что с букетом цветов там никто не будет Вас встречать. Удачи во всем!
Всё от человека зависит, от его способности добиваться желаемого.
Если человек по жизни унылое г, то ему везде будет плохо.
Anjelika Lashko это все понятно, но все-таки не надо судить мелочно и вдаваться в конктерные случаи я задавала вопрос в общем, ведь есть какая-то статистика...Кстати, допустим в какой либо стране может и унылое г. жить намного лучше, чем в другой умный талантливый человек, которому сложно пробиться именно из-за поставленных рамок и условия жизни в этой стране. Где то приходится крутиться и биться как рыба об лед не получая при этом ничего, а где-то можно просто работать ( без обманов, воровства и т.д. ) и жить при этом достойно.
Каждому- свое! Напимер в Новой Зеландии- "все для людей". Но я там жить не смогу, скучно! Я- русская, привыкла к борьбе, трудностям...
X-Man $$$
Скорее всего там, где нас нет! А если честно, поезжайте в Швейцарию!