ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой эквивалент рубля для USA $? т. е. например 100$ какой сумме в рубля это будет равно по покупательной способности?

в среднем, что они могут купить например из продуктов за 100$, на какую сумму в рублях я смогу купить этоот же набор продуктов в России?
Воспользуйтесь конвектором валют. Найдите через Яндекс. Удачи.
Алексей Румянцев
Лучший ответ
Конвертор валют - это явно не то, что нужно.
Когда в начале 80х моим коллегам выпадала удача (очень редкая по тем временам!) съездить в научную командировку в США - они рассказывали так: "У нас на чёрном рынке за доллар 10 рублей дают, а для них доллар - что нам 10 копеек".
Дело в том, что курс чёрного рынка формировался на основе цен на очень узкий круг товаров, в первую очередь на электронику, которая у нас тогда была безумно дорога, у них же стоила копейки... пардон, центы!
Буханка чёрного хлеба "Бородинский", доставленная в замороженном виде самолётом из Москвы, стоила у них тогда 6 долларов, одна поездка на метро - где-то два-три доллара в зависимости от города...
Теперь у нас цены малость приблизились к мировым - электроника и автомобили подешевели (по отношению хотя бы к нашим же зарплатам), еда подорожала. транспорт - еще сильнее... И всё-таки желаемый Вами пересчёт весьма затруднителен.
Диск DVD-video, практически любой, стоит у них 20 долларов - точнее, 19 долларов 98 центов.
100 долларов вполне хватит на месяц на питание одному человеку, постоянно живущему в США.
Курс доллара на сегодня :
1 доллар = 58 рублей
100 долларов = 5 800 рублей.

Хватит ли россиянину этих денег на питание? Ответить может только россинин.
Руслан Юсифов
100 долларов это сумма фудстмпсов на месяц на человека, можно питаться дома - без фурляляев но не голодая, открываете сайт волмарта и читаете стоимость продуктов https://www.walmart.com/cp/food/ учтите что в разных штатах и даже в разных городах цены могут быть разными, смотрите по городам