ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жить Russia vs USA ?
Как вы думаете где лучше жить в США или в России? В России ничего не меняется много лет, дороги, здравоохранение, система взяток и откатов, социальная незащищенность.В США 100% социальные гарантии и защищенность, чистота и порядок, реально работающие законы.Может у вас свое мнение о опыт проживания и тут и там. Отвечайте аргументировано пожалуйста.
я живу в Америке совсем недавно, до этого жила в России, аргументов за жизнь в США много, все и не перечислишь, но жить надо легально и приезжать с открытым сердцем и мозгом, а не закупореным в своих принципах о необыкновенной загадочности русской души, которую никому не понять конечно же, и превосходстве российского образования. И быть готовым к тому что придется учиться-учиться-учиться- все как завещал великий ленин. И пахать со всех сил. Но зато впереди вас ждет не бедная старость, спокойная и защищенная государством жизнь и собственность. Без черных вторников, пятниц, понедельников...
Kазбек Максутов
эт о в каком штате, простите? в северной каролайне вообще нет вэлфера и это не единичный случай
Olenka. Дудка
Я с вами согласен на все 100%! Вы умничка что уехали!
У меня есть опыт проживания и тут, и там. Потому, выбрал Германию. Готов при случае жить в Швейцарии или в Австрии.
Мне не нравится, когда высокий уровень преступности.
лучьше всегожить там где тебе хорошо!! ! а страна здесь нипричём. Я бы никуда не поехала, у нас лучше всех. Даже кризеса нет
Жить лучше всего в России. А работать за границей.
В России
Лучше жить
Россия! И только Россия!
А она мне нравится!
Пусть и не красавица!
А она мне нравится!
Пусть и не красавица!
я никогда не жила в США. да ивообще практически нигде не была и если честно не хочу. Если я родилась в России, значит это было угодно господу Богу и значит я должна испытать все, что мне начертано судьбой, вот поэтому я и не хочу никуда уезжать.
поражают избитые фразы "где родился, там и приго... " - а если бы вас в самолете родили, вы бы из него ни ногой, так бы и летали всю жизнь? что за бред.... ваши предки на территорию России пришли когда-то, когда ледник отступил, или вы своих прадедов за идиотов держите, что в Россию пришли.. .
Млекопитающие отличаются от других существ повышенной адаптационной способностью, а вы приписываете им свойства тараканов - сидеть на грязной кухне и не высовывать носа.. .
Эх, с такой молодежью каши не сваришь... .
США там жизнь лучше, а на родине ничего не добешься, зп маленькая, условий никаких нет
Михаил Нетесов
Есть хороший эстонский рецепт начала 90-х годов:
Чемондан, такси, аэропорт!
Советую использовать.
Чемондан, такси, аэропорт!
Советую использовать.
В России.
Monsieur Gulyaev prefers United States.
в Канаде))))))) ) или в Австралии или в Новой Зеландии
жить главное не где а с кем везде живут люди самое главное чтобы было все нормально в такой стране как СЕМЬЯ
Лучше жить в России.
Кто где родился, там и пригодился.
Везде хорошо, где нас нет.
Kазбек Максутов
вот, потому и хорошо, что вас там нет
В России
на родине
моя родина -америка и этим всё сказано
в россии
Если ты большую часть своей жизни прожил здесь (в России) то ты их не поймешь (у их минталетет другой). Чистота и порядок у нас тоже есть (по крайней мере в моем городе, это зависит не от государства а от людей проживающих там) А насчет гарантий и защищености так там тоже бомжи есть и не все там так хорошо как кажеться! Так что мое мнение жить лутше в России!
Вжизни всегда нужно что-то менять. США
В России.
Жить мне кажется лет так до 40 надо всётаки на родине помогать поднимать страну, А на пенсии по любому и без вопросов надо в сша там пенсионеры в шоколаде,
из двух зол
сша менее зло
т. е. причин у людей к злу - меньше...
сша менее зло
т. е. причин у людей к злу - меньше...