Меняются. И не только в США, а вообще в эммиграции. Люди перестраиваются под новые условия жизни под новые требования и законы.
А что-бы понять как это происходит не нужно ехать в США, достаточно посмотреть на сельских девочек, которые сумели поступить в городские вузы. Какими они были при поступлении и какими становятся к выпуску. И сравните с теми кто остался в деревне. Раздница между ними колосальная.
А теперь умножте это раза в три и поймете насколько меняется человек в другой стране.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
А люди сильно меняются когда начинают жить в USA? Какими они становятся??? :-)
не знаю, мне кажется это как деньги- не меняют людей а просто раскрывают скрытые черты характера которые уже присутствовали, просто их нужно было скрывать от людских глаз, я лично не заметила перемен ни в друзьях ни в знакомых имигрировавших, в себе только одно изменение- спокойнее стала намного, расслабленнее.
Любая иммиграция очень меняет людей.
счастливыми становятся.... о них госудорство ихнее заботится не то что наша расея
Кто то меняется, а кто-то нет. Все зависит от самого человека. Как правило люди самодостаточные, цельные не меняются, они просто живут. Tatiana Skadorwa права, из моих знакомых иммиграция тоже мало кого изменила.
они становятся как бы больше, красивее, умнее и обоятельнее! потом у них начинают чесаться лопатки и режутся крылья и обама выделяет им нимб )))
а я уверен что человеческая суть неменяется в независимости от того куда приехал на пмж и премеры тому когда образовываются диаспоры илементарно чтоб душевно пообщятся я и сам очень рад землякам сам такой!
не уверен что они становятся счастливее, скорее проблем больше получают, поверьте мне что в России жить намного лучше
идеальными
Похожие вопросы
- как получить Американское гражданство? Есть большое желание жить в USA жду ответа ;)
- Где лучше жить Russia vs USA ?
- К чему должен быть готов желающий поехать в USA, чтобы там жить и работать? :-)
- GREEN CARD USA : сегодня приходит письмо с адреса state-dv@usa.com о том, что я выиграла грин карту. Но : надо заплатит
- Если жить, что в UK? Или таки в USA? Аргументируйте свою позицию)
- Почему когда люди уезжают на ПМЖ в какую-нибудь капиталистическую страну ,становятся какими то странными. Что меняется?
- Живу в Москве, хочу переехать в деревню, поближе к югу. мне 25 лет. с чего начинать?
- Как переехать в USA
- Есть кто из usa? Как живется? В каком городе?
- Почему в USA нет прописки???