ПМЖ и недвижимость за рубежом
GREEN CARD USA : сегодня приходит письмо с адреса state-dv@usa.com о том, что я выиграла грин карту. Но : надо заплатит
развод. Деньги нужно перечислить на имя Hakan Shukur. Детали в личке!
Все, кто выиграл в прошлом году, уже все давно там.
Вы сами можете проверить, выиграли Вы или нет, зайдите на сайт :
www. dvlottery. state. gov
Деньги просят только мошенники. Если Вы выиграете. то будете платить в посольстве США.
www. dvlottery. state. gov
этот вопрос задавался здесь миллион раз. Адрес прочтите куда просят отправить деньги- васе пупкину в англию. верно? а теперь моцк подключите и подумайте- с каких фигов правительство сша за грин карту принимает платежи в англии да еще на частное лицо да еще никак не контролируемым переводом веб-мани- где надо знать только код и никаких документов не надо предъявлять?
Прежде, чем участвовать в какой-либо лотерее, внимательно прочитайте условия ее проведения. Участие в лотерее Green Card бесплатное, в случае выигрыша, вас вызывают в посольство США, деньги, за обработку документов, принимают только там, и нигде больше.
Они по эмайл не сообщают только письмо через обычной почти .
это развод.. . спам. Результаты Грин карты в мае месяце. И к тому же они не высылают письмо что вы выиграли. Надо самой смотреть. При регистраии они высылают ваш номер и ваш номер нужно потом использовать что б знать резльтат. Не ведитесь, это обман.
razwodajt....100 %%%
Прочитайте, почти ваш случай, может чем поможет. :) worldface.net/baiki/20484-moshennichestvo-s-grinkartoy.html
Развод однозначно.
развод.
результаты лотереи вы узнаете зайдя на сайт этой самой лотереи и введя присвоеный при регистрации номер. Далее всё общение идет через почту (обычную) ю
Более того - если вы заполняли год назад, в 2010, то вы подавали заявку на участие в DV2012 и результаты будут только в мае 2012 года.
выдыхайте и расслабляйтесь ;)
может быть это очередной развод на деньги, если вы конечно сами не участвовали в каких -либо лотереях или конкурсах.