Не предлагают ничего!
Выиграл, поезжай, где нравится, всё в твоих руках, надейся только на себя!
Запускают в страну, а дальше уже всё сам, живи, как и где нравится.
Но, перед собеседованием, ты уже должен определиться, куда едешь и где будешь жить. Об этом обязательно спросят и это уже надо знать.
Потому, что гринкарта в течение месяца придёт на адрес, который укажешь.
Об этом тебя ещё раз спросит офицер на таможне при въезде в США.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
какие города предлагают выигравшим грин карты
Воистину, наглость и желание получить все на халяву, у некоторых индивидуумов, беспредельны и не знают границ. Правительство США и так делает подарок, пускает на свою территорию, дает шанс на новую жизнь, практически бесплатно, а им все мало, еще оказывается город надо на выбор предложить.
моя знакомая выиграла грин-карту, но визы так и не получила, там на собеседовании где то не так расписалась как в другом документе))
Никакие не предлагают. Победитель лотереи может выбрать любой город для проживания на территории США по своему усмотрению. А вот выбирать его придется исходя из наличия в нем работы и тп, потому как в лотерее выиграть мало. Придется еще на собеседовании доказать, что вы способны будете заработать себе на жизнь и не сядете на шею государству, иначе визы вам не видать.
Никакие. Это не какая-то социальная программа, по которой Вас привезут в некий город, начнут платить пособия, дадут жилье и устроят на работу. Вы получаете только право жить и работать в США. Все остальное - это Ваша проблема.
Более того, в анкетах Вы должны будете указать, что едете в США не для того, чтобы получать там пособие. И на интервью Вы должны будете доказать, что у Вас есть деньги на первое время или кто-то, кто официально обязуется Вас содержать. Иначе визу не дадут.
ПС: Если Вам кто-то говорит, что иммигрантам по лотерее дают жилье, страховку, пособия и помощь в трудоустройстве, то Вас обманывают. Это либо спам, либо не очень умный человек.
ты сначала попробуй выиграй....