ПМЖ и недвижимость за рубежом
Выиграл грин карту! Как и куда отправлять документы? Всмысле, Распечатывать их и по почте? или через интернет?
Может сначала в Американское консульство обратиться? Визу то и прочие документы они будут давать Вам.
на сайте где вы проверили выигрыш вам должны быои дать инструкцию что и как- если не понимаете- звоните в посольство в Москве, назначайте собеседование, и спрашивайте у них что и куда вам нужно
Странно, что карту выиграли, а информацию не получили!
А Вы уверены, что это не розыгрыш?
А те, кому Вы уже отправили деньги, люди, сообщившие Вам о выигрыше, уже видимо исчезли навсегда и больше не дают Вам инструкций по по вопросам иммиграции?
Ваш вопрос задан 19 часов назад.. . Если бы вы выиграли карту, вы бы уже давно оборвали телефоны посольства, а не задавали вопрос на социальном проекте. Как вариант - вы человек либо наивный, либо глупый и какой то паршивец вас разыграл.
Молодец, поздравляю!! !
Главное - не тяни время, все бумаги нужно оформить и отправить как можно быстрее. Были разосланы уведомления о выигрыше в два раза превышаюшие необходимое количество. Началась гонка. Как только будет исчерпан лимит на визы, обработку документов остановят и все не успевшие получат отказ.
Поздравляю!!! !
Все ответы по этому поводу найдешь на сайте govorimpro. us (уберите пробел) Там шаг за шагом все описывается и даются хорошие рекомендации.