на первом этапе никаких денег платить не надо.
на втором да - деньги платятся американскому посольству, а не посредникам.
кстати грин кард всего 50000, а разыгрывается только 90000.
все вот всё невезёт.
кстати, есть такой вариант развода, посредники заполняют всё бесплатно, указывают свой адрес и если вы выграете - сдерут с вас три шкуры.
ведь адрес то их указан и бумаги придут им. и они смогут делать с вами что угодно.
вторую копию по вашему запросу никто высылать не будет.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Пытались ли вы выиграть грин карту, и просили ли вас заплатить за заполнение анкеты. Реально ли выиграть так?
Официальный сайт только один, все остальные прделагают помощь при заполнении анкеты и за зто они берут деньги. Заполните анкету сами и Вам не придётся тратить днньги.
Виктория Арафалова
Привет!
Не подскажешь какой именно официальный сайт, где можно зарегистрироваться и заполнить анкету на получение грин кард, а то как ни заполню анкету в конце заполнения обязательно нужно платить, я даже подтверждение ни сделала просто данные ввела а когда увидела что нужно оплатить в конце анкеты просто закрыла этот сайт, а вечером мне позвонили якобы из Нью Йорка и посредством психологии пытались давить на меня чтобы я оплатила или они мои данные заблокируют, очень боюсь этого лохотрона, совсем не хочется быть обманутой.
Спасибо заранее.
лично знаю несколько семей которые играли и выиграли. уже давно там и довольны
участие в лотерее-бесплатное, заполнить анкету совершенно не сложно. если требуют денег-то это просто лохотрон. в этом году розыгрыш кажется в сентябре
Виктория Арафалова
Привет!
Спасибо заранее.
сам я лично не играл но двое моих друзей выиграли без всякой оплаты и живут сей час в сша а у жены подруга играет, ей вот тоже пришло предложение на второй год уплатить за помощь, присылают диски по изучению английского и обещают в течении трёх лет выигрыш.
И я знаю ещё людей кто пытается с помощью оплаты выиграть. Один человек оплатив выиграл на второй год.
Виктория Арафалова
Привет!
Спасибо заранее.
все реально
по поводу оплаты, оплата производиться за какие услуги?