ПМЖ и недвижимость за рубежом

допустим выиграла грин-карту, я могу взять с собой близких? в каких кол-вах?

Дарина Холод
Вместе с выигравшим заявителем иммиграционную визу могут получить его супруг (а) и все их дети до 21 года. Родителей взять с собой нельзя, но их можно будет вызвать в страну через 5 лет после приезда, когда будет получено гражданство.

Чтобы получить визу, супруги на момент интервью должны состоять в официальном браке. При этом если брак был зарегистрирован после того, как было объявлено о выигрыше, на собеседовании нужно будет доказывать то, что брак не фиктивный (принести совместные фотографии и все возможные доказательства совместной жизни, пройти перекрестный допрос) .

Естественно, участие в лотерее само по себе препятствием для получения туристической визы не является. А вот после выигрыша и до момента интервью - да, любую другую визу скорее всего не дадут.
Мээрим Бейшенбекова
Лучший ответ
Сколько в чемодан влезет...
Я Не Я
Одного мужа и всех несовершеннолетних детей
Дарина Холод а молодого человека, с которым не состою в браке?
Дарина Холод или маму?
Нет только на одного. А потом это из области фантазии. И учти те кто играют в эту игру потом не получат в Америку даже туристической визы.... их заносят в базу как потенциальных нелегалов.
Akane Sakurai
Дарина Холод не нужно людей вводить в заблуждение. сестра моя выиграла в прошлом году грин карту . и улетела с сыном
Никита Симбирцев не пишите бред, никакой базы подававших на грин карт не существует, тем более никому нет никакого желания проверять играли ли вы в лотерею- играет каждый год 8-10 миллионов, если всех не пускать-кто в штаты то поедет? база на лотерею совершенно отдельная и посольству никак не доступная, нигде в анкетах на визу вопроса о лотерее нет
в сша эммиграционная реформа проводится, грин карту 90% уверен, что отменят, эта страна нуждается в специалистах, а не в халявщиках. так как гринкарта можно сказать- "Билет в жизнь"!
ты её сначала попробуй выиграть.... а потом будешь делить шкуру неубитого медедя. а нансы один на 10000.как в лотерее выиграть миллион.
Алия .